Общество

Почему девушки любят жалеть,почему не хотят сильных выбирать мужчин себе?

Потому что воспитание такое.. А потом плачутся.. Как так получилось что вышла замуж за тряпку)) )
Маменькиных сынков никто не любит. Но и братков, воров и пальцы веером тоже никому не нужны.
Современным девушкам нужен Сильный Союзник и Партнёр которому можно довериться . А не чемодан без ручки.
Sasha *
Лучший ответ
Лязат Ахымешова Молодец) всегда любил рассудительных девушек))) МОЛОДЕЦ
Жалость - плохое чувство... первое время пожалеешь, а потом все в нем начинает раздражать, кричишь ему: "да будь ты уже бл* мужиком наконец! "
А он не будет, сама виновата, что такого выбрала.
Да хрен вам на воротник, терпеть не могу сопли вытирать.
Андрей Кузин
Лязат Ахымешова Я их и не пускаю))) просто говорю что некоторые вместо меня выбирали(ТРЯПОК(как ты подметила
Девушки бывают разные. Чёрные, белые, красные....))))
Да где его, сильного взять-то?
что есть, то и любят, а слабых - гораздо больше!
какая девушка такого и спутника выберет... по большому счету выбираем не мы.. . выбор идет на уровне инстинктов.. мужчины выбирают крупную грудь узкую талию широкие бедра ...женщина широкие плечи, высокий рост, крепкое телосложение... это в идеале... ведь природа заботится о потомстве и соединяет две половинки чтобы получилась третья с почти ювелирной точностью))
Kotenok-75
.::Дияна Арыстанова::. а при чем здесь внешность? вроде имелась в виду сила характера, качки тоже бывают тряпками.
У женщиныы заложено инстинктивно, приласкать добытчика исцарапоного после обычи мамота, или схватки с пешерным львом. Мамонты исчезли, защитники и добытчики тоже, а жалость к буспомощным осталась!!!!
Юлия Шумейко
Плохо ты знаешь девушек. Сильная женщина и выберет себе сильного. А все серое большинство вообще не выбирает, лишь бы ее кто-то выбрал.
Любят сильных, но слабые милее. Наверное идеальный вариант - раненный воин ^^".так что иди побей гопников, пусть они пырнут тебя ножом (не сильно, для вида) и завались к девушке своей мечты! Она будет довольна :D))) только вид у тебя должен быть типа "равнодушный к своей супер-мега победе самурай, которому пох на все (включая саму девушку) ". Короче холодный, временно беззащитный супермэн 100-го лвл-а) ну и естественно нужно быть трезвым в сей ответственный момент)
Да девушкам нравится супербизон который может всплакнуть. А про маминькиных сынков.... Одна женщина сменяет другую. Власть передается из рук в руки.
Лязат Ахымешова Хоть бери и не женись(ШУТКА( мама меня так не воспитовала ( мужчина должен быть лидером в семье( но женщина тоже имеет место быть в делах
У любого "рембо" найдётся слабинка, которую девушка захочет пожалеть. Надо, только, ненавязчиво ей намекнуть, где она, и девушка расстарается!
Сильные считают, что им девушка не нужна.
Девушка ищет стабильность. Мягкий и уступчивый мужчина-то что нужно для семейной жизни. А сильный и брутальный-это опасно. Не очень-то хочеться жить как на пороховой бочке.
Bilal Danmark
Лязат Ахымешова Брутальный он тоже надежный) просто может все сделать для любимой девушки и своего ребенка( а маменькины сынки кроме того что подкаблучниками быть ничего не могут( пересмотри еще свой ответ)
И не только жалеть. Девушке по себе хотят доминировать