Общество
Почему выбирать девушку исключительно по внешним качествам нормально, а выбирать мужчину по толщине его кошелька — нет?
У тех и других действует обычный инстинкт, заложенный изначально: мужчины выбирают красивую самку, чтобы потомство было красивым и здоровым, а женщины- самца, который сможет помочь вырастить детенышей материально.. Все просто, господа, и не надо лицемерия!
Onischenko Onischenko
Да! Но почему тогда я меркантильная сука?
Kross-Les
Хоть знаешь по каким параметрам мужчины выбирают красивую самку? Кстати не зависимо от фигуры и внешности этот параметр не изменен.
А я считаю нормальным, когда девушка выбирает не босяка-голодранца, а состоятельного человека.
После оценки внешности смотрят в душу, а после оценки толщины портмоне почему то останавливаются на этом.
Varvara Vary
не всегда такое бывает, частично правильно написал, смотра какой мужчина смотрит на девушку, есть ведь и такие, которые довольствуются исключительно вмнешностью девушек, пока те молодые и зеленые....
Александр Васильевич
а это вы почему так решили? портмоне не портмоне, но если человек говнюк, то от него уйдут
Не поверите, меня всегда этот вопрос интересовал! Почитаем.. .
Сама то я считаю, что это тривиальный шовинизм, что дозволено юпитеру как говориццо) ) Когда мужчине в лоб этот вопрос задаёшь, то начинаются откоряки, мол, мы ж мужики такие примитивные реагируем лишь на форму, вот вы, женщины, как существа тонкой душевной организации как раз то прям таки обязаны полюбить нас за прекрасную душу.. . Ню-ню) ) Социальные отношения "дашь на дашь" ещё никто не отменял, за вполне материальную красоту плати материальными бабками и наоборот
Ну зачем же так в крайности то впадать? Обычно еще некоторые параметры учитываются при выборе.
Выбирай по кошельку, кто ж запрещает
потому что красоту нажить труднее чем толстый кошелек, но в свете хирургических достижений можно и красоту нажить, но опять же при наличии кошелька
поменялись приоритеты
Onischenko Onischenko
с каких на какие?
полностью с тобой согласна, мужчины считают, что они сильнее от природы и им все дозволено...
Нормально и то и другое, просто это особо не декларируется.
Onischenko Onischenko
о, госпади - деларируется! полезу-ка я за словарём :)
Onischenko Onischenko
а вот и не такого слова!
То что казается их по поводу нас - это нормально, то что асается нас по поводу их - это нет!
Потому что мужчина тоже человек!!!! И он тоже бля может ЛЮБИТЬ и ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!! Если девушка любит, то она будет и без денег его любить
Onischenko Onischenko
ага, только недолго :)
Анастасия Радзиховская
A slabo polyubit' ,,karakaticu''?