Общество

Я сейчас пьяная,,хочу выйти на улицу голой ,как это воспримут ночные прохожие?

Скажут: ну и дура - холодно ведь!
N;
Nadezhda ;)
Лучший ответ
С радостью и, если не будешь быстро убегать, то, вероятно, и с удовольствием..; -))
Круто - у искусственного интеллекта ещё и тело есть)
Юрий Моисеев
В наше время трудно кого-то чем-то удивить. Ну где ты видела мужика, который голую бабу не видел?!
Мария Никонова
Акстись, Богиня!!!)))
Обязательно выйди - только бегай хорошо от врачей
Олег Баженов
Наверное есть чего показать то чего у других нету. 3 груди например о 3 ёх ногах .
вагиня петрова.. а вам не всеравно.. как воспримут прохожие??? завтра в палате вам врач все раскажет
Владислав Краевой ты с психушки?кира гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Народ порадуется!
Кирилл Фролов
Да нормально, какие комплексы в такое время... Какая улица, кстати...? Я тоже пока раздет...
стыдно не у кого видно а кому нечего показать
Tatiana Fedorova
Умные мужики постараются закадрить на ночь, а другие будут
шарахаться!
это смотря сколько тебе лет.... если до 30 ...с большой долей вероятности полюбят... .
если от 30 до 40 полюбят с малой долей вероятности... .
если более 40 полюбить практически не вероятно, но можно если в таком же состоянии как и ты... .
если за 50 - про любовь можно забыть - лучше уж дома тихо сам с собою... .
А ТАК - УДАЧИ НА ДОРОГЕ....
позитивно. (в большинстве)
Диана Блюм
Так же как и дневные.
Nurlanbek Isaev
протрезвейте для начала
Лучше останься дома.
Ты же -БОГИНЯ. Можешь позволить себе все. Только не простудись.
)))))))...очень позитивно.
Ищите таких же вместе будет веселее. Я тоже люблю безумства, причем, как в пьяном, так и в трезвом виде.
Марго об этом не думала, просто сделала и все...
Айнур Исенова
улицу и город пожалста, где пойдешь, - я к тебе присоединюсь!!!
порадуются, может кто согреет под своей могучей подмышкой.
очнешься в психушке наверное... хочешь не хочешь, а в таком виде только туда и затолкают...
Алена Оськина
ну смотря в каком районе и каком городе если в питере и если еще и сопротивляться будеш то удельная психиатрическая больница №3 отделение тоже №3(для буйных) а вообще там 33 действующих отд
я думаю на ура)) ) может, даже найдутся соучастники твоих походов)))
Valya .
не теряйся в серости, делай так как тебе хочется.

у нас девчёнка в районе периодически совершает такие выходы ине чё всем нравится.

знаешь сколько народу собирается поглазеть?
Ты хоть и пьяная, но надеюсь не дура!
Анна Ахметова
Люди то может вот ничего и не подумают, а вот милиция подумает. как никак это хулиганство, и за такое придется понести административную ответственность.
Зульфия Зозина Думаю они штраф понятно чем попросят оплатить,в таком виде-то!!! ))
Я сейчас тоже на веселе. Но выходить голой на улицу - жуть! Ваше красивое тело и дома оценят
Ал
Алексей
Люблю я тебя Светка! Дура ты, а люблю
Сиськи тока прикрой руками! Не прощу иначе!
Богиня Петрова ляжте спать.
Egor Morozov
На телеканале НТВ есть такая передача " безумный день" называеться вот там и увидишь реакцию
Они будут в восторге!!!
Если ты живешь в Саратове, то тебе поапладируют. А если еще недалеко от моего дома, то сладкая ночь тебе обеспечена
привет!!! рохожие, не знаю, а ты быстро протрезвеешь, а потом замёрзнешь.... так что прихвати ссобой что-нибудь тёплое)))