Общество

А на улице прилично целоваться,на виду у прохожих ?

Если это двое мужчин, то просто аморально.. .
А если вы с любимой, то пусть завидуют...
Rita Mirontsenko
Лучший ответ
Roma Stepin Завидуют чему? Отсутствию у человека должного воспитания? отсутствию зрелого мышления? почему бы тогда не справить нужду на глазах у всех? Ведь это такой же естественный процесс в человеческой жизни....А то что существуют интимные вещи, не предназначенные для всеобщего обозрения , это как????
Не прилично, но так сладко!
Бeнaзиp Xушвaxтовa
А что в этом такого! Хотя всё зависит от места!
Сейчас не только целоваться но и трах-ся " прилично". А вот в наше время, если ты идешь с парнем в обнимку тут как тут дружинники и замечание. Ходить можно было только за ручку или в темном месте в обнимку.
Олег Коваленко
Анекдот такой есть-в церкви женщина лёгкого поведения пришла на исповедь, священник выслушал и говорит-Целуй отроковица икону теперь.... ДА БЕЗ ЯЗЫКА. если небольшой поцелуй, встреча, прощание или просто уж совсем невтерпёж, то почему нет? А уж если долго слишком, то не очень прилично получается, ну если "положить"на всех (а есть и такие индивидуумы), то тогда по-барабану. Так что всё от воспитания и такта зависит.
Svetlana Sakura
Неприлично. Правила приличия и этикет существуют независимо от того, поддерживает их большинство или нет.
Дмитрий Костров Смешно!! И где же эти правила приличия и этикет прописаны?? Вот бы найти это полное издание сочинений!! Читал бы с утра до вечера!! Если только в МГИМО обратится...
нет, погано смотрится
Сергей Сулима
А что делать, если очень хочется?))
Максим Чиняев
А кому это может быть интересно из проходящих людей? Существуют в мире вещи, которые не для посторонних глаз.... Эти вещи называются интимными.... например я, когда вижу на улице подобные сцены, то не воспринимаю эти чувства. как серьёзные.... от них так и веет показухой... вот мол, какие мы взрослые и влюблённые, что никого не стесняемся... Как раз ВЗРОСЛОСТЬ состоит в воспитании души. в зрелости внутреннего мира. такие люди понимают нормы приличия...
Праздничная Я
Rita Mirontsenko У них чувства, и ин наср@ть что вы думаете... Это только вы считаете, что они это для вас делают... )))
нет - мне это делать крайне неудобно - видимо воспитание! не хотелось бы чтоб мои дети когда выросли себе такое позволяли - правильно уже кто то сказал - это интимное! а целоваться из принципа "пусть завидуют" - это как то примитивно! чему завидовать то...
Rita Mirontsenko Слава Богу, что об этом не спрашивают разрешения у окружающих...
Почему бы и нет - если в своей или в европейской стране...
Прилично! Поцелуй это не пошлость, конечно если это не канкретное далбание в дёсны!
Л.
Лёшка .
Если вам прилично - целуйтесль на здоровье.
А на прохожих не обращайте внимания.
Дарья Зазымко
Праздничная Я А если захочется справить нужду, и туалета рядом нет? На прохожих тоже можно не обращать внимание, ведь это естественный процесс ...
неприлично... это интимное... и не надо подражать...
Может тому кто целуется приятно, но прохожим точно нет, это просто не культурно.
Дмитрий Костров А прохожим-то какое дело?? Или это вы лично определяете культурно- не культурно? и откуда вы такой фени нахватались?
да что бы видели и завидовали
мальчикам взасос не думаю ...
Igor Sabadow
Не только прилично но и весьма приятно, добавляет адреналинчика
Праздничная Я а уж если сексом позаниматься на глазах изумлённых прохожих. то адреналинчик вообще зашкалит за все пределы....Чего с людьми считаться то, главное чтоб себе любимому удовольствие доставить....