Общество
Если бы к вам на улице подошел человек, по виду не бомж, не бухарь, и...
попросил бы денег на проезд в общ. транспорте; купить ему "рогалик" в булошной; телефон позвонить; "подайте пожалуста на операцию (лекартства) на чтоб вы согласились, а на что - нет?
Кроме "операции" на все.. . Бывают у людей проблемы.. . А "операция" - видел много таких.. .
А бомжам никогда даже сигарету не даю...
Я не привык отказывать людям в мелких просьбах.
ни на что, мне самому фсьо надо.... особенно рогалик
ко мне всегда на улице подходят - то дай на проезд, то верите ли вы в Бога...
отдала бы ему рогалик - посмотрим, реально он ему нужен был или нет
телефон бы в руки не дала, но смс два раза отправляла по чьей-то просьбе, и меня тоже так один раз выручили
купить ему "рогалик" в булошной - на это согласился бы.
рогалик и билет в транспорте купил бы, а денег не дал
Меня несколько раз подростки в магазине просили купить что-нибудь поесть. Всегда покупала. А дяденьки и тетеньки перетопчутся.
Я бы его накормила.
Девушка как-то попросила денег на билет, дал десятку.
Я обычно помогаю,, ,
Старые предки говорили: Ты даёш одну,, а тебе Бог десят дасть от другого..
"рогалик" в булошной Я бы точно купил)) )
Денег на проезд дала бы.
И на рогалик бы дала.
Позвонить не дала бы и вместо подаяния послала бы куда подальше.
И на рогалик бы дала.
Наверно я б не согласилась дать телефон позвонить, но согласилась бы купить рогалик в булошной или дать денег на операцию.