Общество
Хочу собаку. Что делать? Будет жить на улице и целоваться с ней не буду, но буду с ней играть и изучать леса, любить ее!
мама не купит, и папа не купит, никто. Не разрешают....:(
Просто тебе хочется друга. Видимо, нет рядом человека, которому бы ты полностью доверяла, даже родителям. Это плохо!
Насчет собаки. Скажу тебе словами нашего батюшки отца Серафима - "каждому из нас Господь дал свое место. Собаке - место на улице". Видишь ли, в православии собака - проводник не Бога. Если собака заходит в храм, его заново освещают.
Если человек хочет освятить свою квартиру, а там живет собака - квартиру не освещают. А если найдется кто-то "такой", то освещение не будет иметь силу. Если в освященную машину посадили собаку, то тоже самое.
К чему я тебе это говорю. Сейчас ты живешь в квартире с родителями и они делают выбор, как они хотят жить. Подожди немного, вырастешь и тоже станешь принимать решения. такие же большие.
моя дочка принесла щенка с улицы-подобрала-в молодости-5 лет. Ну и собака дома уже была. Она отобрала у мальчишек, которые хотели ее убить-вот и оставили ее жить. нога не поднялась выпнуть и рука тоже.
Молодцы родители. Я тоже такие сказки слышал.
ваапще-то собак заводят и не для поцелуев вовсе) ) ей хватит и любви, а если в лес водить - счастливая собачка!
Сама купишь, когда сможешь .
Беда....
купи хомячка :)
Вам нужна говорящая собака чтоб во время изучения лесов вам было с кем обмолвиться словом .
А про собаку живущую на улице есть замечательный выпуск Ералаша .
http://rutube.ru/tracks/1589406.html?v=b42aeb8ec0a6b56761e529e7b05fb8fa