Общество

Что делать, если в парке увидел двух целующихся мужиков?

Камень в них брось и немедленно!
Виталий Щербаков
Лучший ответ
Надо кашлинуть, чтобы мужики не наглели!
Екатерина Заграй кашлЯнуть,ефрейтор
не ревнуй
Тьфу, блин.. . отвернись...
Оля Любимова
Убегай, на всякий случай. :)
Vardan Gevorgyan
Подойди к ним и скажи: "Ребята, я вас уважаю. Давайте на троих! "
Мария Морозова
можете пройти мимо, можете присоединиться, все от Вас зависит
Плюнуть в их сторону и бежать от туда. Это заразно. Бить не надо. Их и так побьют более агрессивные люди.
Тамара Рожкина
встреча двух старых политиков. ничего личного.
Rikki Oreoリッキオレオ
Они этим занятием не нарушали закон, поэтому просто плюнь и иди дальше своей дорогой. Если ты им помешаешь, то нарушителем закона будешь ты.
lanule4ka10
В таких случаях говорят: пардон, ДАМЫ, я вас не заметил!
Наверное им хорошо...)) ) Что делать.... мимо пройти...)
Михаил Д
закричать: педерасы в парке! ! Караул!!!
Иди дальше
На всякий случай прикрой жопу ладонями.
Антон Ерёмин
Прочитай им лекцию о вреде гомосексуализма! Шутка. Да ничего не делать, мимо пройти, ничего противозаконного они не совершают.
сменить место прогулки))
Друзья наверное? а? Давно не виделись?
Обойди другой дорогой. мало ли, тчо то за мужики. И ваще откуда ты наешь, что они целовались может просто любят сладкое, а конфета у них была одна, один её сьел, а другой пытался вытащить))))))))) ) Во теорию забацал....
поржать хорошенько!!)!))))))))) )
)))))хахаха
Порадоваться за людей, наверное им хорошо друг с другом. И идти дальше.
Чуваг, мне пофигу, пусть хоть член сосут друг у друга. Главное чтобы мне не мешали и все
An 1805
пройти мимо
зарезать как бешеных собак