Общество

Вы стараетесь отвернуться, видя людей, целующихся в парке на лавочке? или наоборот...

Обычно улыбаюсь завидую молодости, так было и так будет
Николай Карташов
Лучший ответ
Кайрат Габдрахманов Вы добрый и мудрый! Как здорово!
Постучусь перед тем как зайти.
Нет, внимательно рассматриваю
Подхожу и даю советы, в какую сторону языком ворочать. )))
Александр Чураков Нет! Неправда
Пусть целуются на здоровье! Это же хорошо и я рада за них. Не люблю, когда ссорятся.
Это их проблемы, меня это не касается.
Но не отворачиваюсь. С какой стати я должна отворачиваться?
Арина Кузуева
За что же мне их осуждать) )
Пусть себе целуются.
Не смотрю, мне это неинтересно
Кайрат Габдрахманов Замечательный ответ!
Фиолетово. Пускай себе целуются - их дело.
Клубничко =)
Да пусть лабзаются, но лишь бы не мужик с мужиком.
ага, подхожу ближе и начинаю давать советы. Так ее, давай, и по самые помидоры!!!
Андрей Смирнов
Просто пройду потихоньку мимо. Зачем мешать счастью влюбленных. А в душе порадуюсь за них.
Кайрат Габдрахманов Приятный и добрый ответ!
Вообще всё равно=)
Да как-то тоже безразлично.
бессмысленнее вопроса еще не читал.
Александр Чураков почему вы так? Ведь смотрят и дети, которым еще рано это видеть...
Парк - общественное место!
если прямо на дороге стоят и путь загораживают, то мысленно матерю этих кроликов, а если в стороночке целуются, то порадуюсь счастью голубков))
Никифорова Олеся Ахахаха)))
Описали прям так ещё)))))
Умница ^_____________^
не стараюсь.. . и не наоборот
Я пройду мимо, не глядя)
Это не моё дело.
Но вообще, не считаю это хорошим – показывать чувства на показ.
Любовь - Это тайна.

Или я уже просто отстал, от правил этого безумного 21 века.. .
Считая это не нормой)
Sandu Kenes
Ни то ни другое, целуются - это их дело)
Если это русский + русская, то нет, радуюсь)) ) если зверки или подстилка, то плюю и смотрб в глаза, зверьё должно знать своё место)
конечно наоборот, стану снимать на мобильный и в разных позах, у тебя кстати соски просвечивают сквозь топик, ты специально так ходишь? может лучше тогда вообще голенькой? а? я бы это тоже снял на камеру, если ты совершеннолетняя конечно
Ничего себе, столько народу то ответило.. .

Лично я смотрю на них сколько же, сколько и на других людей, че их осуждать то