Общество

Какое будушее у нашей молодежи. Как не посмотришь - пиво. На лавочке, в парке...Через несколько лет-потенциальные алкаши

Неужели без спиртного нельзя общаться?
Ким Елизавета
План умного Даллеса в работе, либералы рукоплещут....
Стася Сичжай
Лучший ответ
особенно стремно смотреть на девушек, которые сидят и пьют пиво. они считают это модно, но потом немодно будет быть беззубой алкоголичкой-шалавой.
В 90-х их папы с мамами- были точно такими же.
Анастасия .
ну.. . не вся, не вся....
Ким Елизавета Друга часть сидит на игле))
обязательно исправим эту ситуацию. Нам бы только демократию вернуть. Без свободы исправить никак нельзя - ничего не получится
Volva Ore?ok
Самвел Погосян сейчас и есть свобода. свободный отбор и называется свободой. а демократии у нас никогда не было,чтоб ее вернуть))
Таня Свидовская что то вы запутались,как раз сейчас свободы выше крыши и именноо из-за этой самой свободы сейчас такое поколение,и такая жизнь в России...
Радуйся, меньше конкурентов будет.
Да хорошее будущее, просто отсеются алкаши эти.
Дамир Ратмир
Ким Елизавета Отсеется почти все население страны...
Хватит ныть млять, лучше воспитывайте ваших детей !
мы сами создаём свою жизнь и общество !
например воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями, за блядство надо наказывать во всех его проявлениях, пьющая и курящая девочка это уже начинающая шлюха !
Ким Елизавета Рома, млять я своих детей хорошо воспитала...
Самвел Погосян наше общество в пролете,мля))
можно и без спиртного. под философскую травяную смесь.
а ведь правда, что это все про алкоголь и алкоголь.... есть ведь всякая тама кислота и синтетика есть, опять таки трава растет, птички летают.... солнышко светит, госнаркоконтроль по углам выслеживает.
Жизня она настолько полна событиями, что заливать ее алкоголем.. . фу-у-у-у.... моветон.
--------------------------
эх.. . если бы только пиво.... с пивом бы справились :(
путин виноват!
Ну не вся молодежь такая. НЕ НАДО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ! Я вообще крепче кефира ничего не пью. НИКОГДА, ДАЖЕ НА ПРАЗДНИКИ!
Самвел Погосян проблема в том,что таких немного)) зайдите в бар или клуб ночью и увидите колличество потенциальных алкоголиков. хотя это только крохи,это всего то небольшая часть. в стране конченных алкашей процентов 20,назревающих процентов 50,вот и остается процентов 30 нормальных
район у вас такой, не везде пьют
можно, но дело даже не в том что они пьют, потому что пили во все времена и ничего ...раньше за пивом не как щас с баклашками а с фляжками, бедонами, 3-х литровыми банками ходили=) .Дело в том, что они пьют а точнее из чего этот напиток сделан, раньше ведь все варилось из натуральных компонентов, а щас сплошь и рядом одна химия.... есстественно это ни к чему хорошему не приведет. да и пропаганда спиртного щас в громадных масштабах, да и правительство бездействут.... и еще есть очень очень много факторов флияющих на здоровье и жизненной образ нынешней молодежи....
Если родители - алкаши? Что вы хотите от молодежи? Это те же самые наркотики. И если родитель - наркоман, то и детям передается.
Инна Кокоулина Бред чистой воды,глубой заблуждение,у меня у знакомый батя алкан не пробудный ,брат наркоман,да и вообще вся семейка у нее такая,и ничего росла в этой семье она,детсво не сахар конечно у нее было,но она всегда стремилась к лучшему и сейчас сама без всяких помощников выбилась в люди,
Гульбакыт Мамыржанова Постой, ты мне сейчас всем хочешь сказать, что алкоголизм не передается по наследству? А ты знаешь, что если мать ширяется во время беременности, то новорожденного уже кумарит после того, как он теряет связь с матерью?