Общество

Наши молодёжи не будут получать пенсии на старости лет, эпоха пенсии законченно для молодежи с такой политикой?

Только лишь 20% людей будут иметь возможность....
Недавно Мировая Закулиса в лице Ротшильдов отдала приказ европейским правительствам освободится постепенно от всех социальных обязательств. В РФ тут же подняли пенсионный возраст, во Франции бунтовали, но не смогли отстоять свои права. Если заметили, по ТВ вечно собирают деньги на лечение детям. Подготовка. Скоро мед. страхование сузят, а потом бесплатное лечение отменят навсегда. Наступает эпоха элекетронного рабства и лишних за 100 лет заменят на Искуственный Интеллект. Всё будет по новому.
Дарья Юдина
Дарья Юдина
40 701
Лучший ответ
Ирина Шабрина как ты прав! согласен...
Я Капризная Но Твоя Любимая Искусственный интеллект не имеет доступа к мехатронике чтоб умничать. Например люди любят дохрена умничать и ставить себя пупом земли
Ирина Шабрина это да, человек будет как овощ но жаль так жить людям в этом мире где бог даровал все...
конечно закончена, во первых молодёжь гнилая морально. во вторых слабая физически, она до этой пенсии не доживёт, да и работать честно говоря не желает
Абылай Уали И ктот её взростил такой убогой ? англо саксы небось ?
Надо золотишко копить к старости
Ответ на этот вопрос лежит на поверхности – настраиваться на работу до гробовой доски. Однако я советую не унывать и стараться создать себе такое рабочее место, приходить на которое вам будет в кайф.

Кроме этого, никто не отменял базовые принципы инвестирования и создания накоплений. Речь идёт не только о фондовой бирже (в последнее время денежный ручеёк с неё стал совсем тоненьким), сколько о доходной недвижимости.

Вложения в квартиры и дома, которые на пенсии можно будет сдать в аренду – хорошее дело для молодёжи.
Олег Колобихин
Олег Колобихин
52 222
Я Капризная Но Твоя Любимая То есть популяция со временем больше, спрос выше, меньше конкуренции?
ваши может, а у нашей все ОК
Пенсии будут токарям, а не тик-токерам
Наталья Попова
Наталья Попова
26 298
что посеешь, то пожнешь. Все претензии к себе
Комбайн Тузик
Комбайн Тузик
19 052
На государство надейся, а сам не плошай!

Всё в наших руках должно быть! И собственные пенсионные накопления тоже!

Похожие вопросы