Общество

А слабо нашему грёбаному Правительству дать мне пенсию в 50 лет в 45 тысяч?

А морда не треснит..
Сергей Fritz
Сергей Fritz
85 836
Лучший ответ
Людмила Бычкова Чья морда, позвольте спросить. Ваша, Дерсу или моя? Моя - нет т.к. я на северах работаю и в полтинник точно на грёбаную пенсию уйду. Да и налоги плачу, мать их. А Вы?
заработай
Колодин Михаил
Колодин Михаил
89 544
Не слабо. Бывшие чиновники, ПРОКУРОРЫ И СУДЬИ ПОЛУЧАЮТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Слабо было карьеру сделать?
Людмила Бычкова Братан, молодец. Шаришь. В судьи не получилось с высшим юридическим прикинь. Пошли они на Х. Работаю по другому направлению...Спасибо за понимание .
скажи спасибо что не 450 руб
Вы, как и все, или за вас ваш работодатель делали отчисления от вашей з. п. прмерно 26% каждый месяц в Пенсионный фонд. умножьте эту сумму на 12 м. , и ещё на кол-во отработанных лет (стаж) . Получите СУММУ недополученной вами з. п. и одновременно -- сумму накопленной вашей ПЕНСИИ.
(Сюда же входят льготы за добросоветсный длительный труд и другие) !
Где эта сумма хранится и какой на неё начислялся % надо уточнять ОСОБО -- ВОПРОС № 1.

Так вот! Эту сумму вы и получаете порциями каждый месяц пока не кончится, или -- пока живы. НО! Почему-то установлен "срок дожития" -- ВОПРОС № 2.
Вот указанные ДВА вопроса, только их, осталось ПРОЯСНИТЬ.

Успехов!
Оксана *******
Оксана *******
9 734
Ему, родимому, вовсе не слабо. Оно хоть 50 может дать, хоть угробить получателей - ему все равно. Какой народ - такое и правительство. Он терпит их до невозможности, а оно поступает соответственно. Се ли ви, Рассея.
Многие получают и больше-законы о пенсии несовершенны. 35летним трудовым стажем кто-то получает 5тысяч, а кто х.. м груши околачивал получает по 40-50 и больше.
МК
Марина Ким
7 769
Денис Соколинский Интересно чем же надо околачивать груши, чтобы получать 320 тыс, как Лужков, Шаймиев? Я бы пооколачивала, а то моя пенсия после 27 лет работы на одном месте 6200р.
Людмила Бычкова Не знаю где Вы живёте, но мне на Камчатке как то не кажется что 15000 пенсии это много. Не верите - приезжайте, посмотрите на цены...
Марина Ким Они непрекосновенные плоды демократии,члены элитной вороньей стаи...а мы так себе-воробьишки,у меня тоже 6300 .
Марина Ким Для Камчатки 15 как наши 6 наверное,о вашем регионе знаю только по слухам.Мы-центральное поволжье.
сволочь
Слабо
если догонят то дадут подачку на ритуальные услуги

Похожие вопросы