Общество

Кто и зачем зомбируют нашу молодежь через пиво, дешевые сигареты, комп. игры, фильмы?

Димка !!!!!
Димка !!!!!
17 362
Ответ читайте в книге Николаса Хаггера "Синдикат".Там все о всемирном правительстве.
АП
Андрей Поповский
29 407
Лучший ответ
все, кому не лень
и сажают на иглу
выгодно всем власть имущим и мафии

Пояснения по поводу «бабла» заслуживают отдельной главки.
— У нас в Южном округе начальником становится тот, кто «отчисляет» деньги «наверх» , — рассказывает Романов. — Евсюков хорошо усвоил это и регулярно носил «конвертики» своему покровителю Олегу Барышникову, который в то время возглавлял окружной уголовный розыск (ОУР) . Показатель раскрываемости — вещь второстепенная. В верхах ценится тот, кто умеет добывать деньги. Евсюков начал с того, что завел двух «молодцов» , которые «трясли» для него киоски. Затем он начал брать деньги с родственников тех, кто объявлен в розыск. К примеру, человек числится в розыске много лет. Он вызывает родственника и предлагает закрыть дело за $5 тыс. Родственник опознает неизвестный труп — и находящийся в розыске по документам мертв: можно распоряжаться квартирами, прочим наследством, получать пенсию…
Коллеги Евсюкова убеждены, что у него было два высоких покровителя — Олег Барышников, ставший впоследствии заместителем начальника УВД Южного округа Москвы, и непосредственно сам начальник УВД Виктор Агеев. А еще, повторюсь, они абсолютно не верят, что в Южном округе можно продвинуться по службе, если ты просто честно служишь.
— Только за деньги, — уверяет меня действующий оперативник. — В 2005 году, когда Евсюков стремительно зашагал вверх по служебной лестнице, должность начальника криминальной милиции стоила 15 тысяч долларов, начальника ОВД — 25 тысяч долларов. То, что Евсюков тогда так резко скакнул наверх, свидетельствует, скорее, о том, что его финансовые дела пошли в гору.
За деньги закрывал дела, отпускал убийц
Став начальником криминальной милиции, Евсюков приумножил свои доходы.
— Собирать дань с гастарбайтеров и трясти киоски стало для него мелковато, — рассказывает «Известиям» источник. — В новой должности он обирал уже фирмы, магазины, предприятия.
За деньги закрывал дела, отпускал убийц. Тогда же при задержании одного чеченца ему в руки попал пистолет, из которого убили двух сотрудников милиции. Сейчас с этим разбирается следствие. Есть подозрение, что чеченец откупился, а пистолет Евсюков оставил себе.
Татьяна Тюрина
Татьяна Тюрина
69 780
либерасты
Зарубежные компании. Ради прибыли.
Только на одном пиве зарабатываются миллиарды долларов прибыли ежегодно.
Уж можно выделить пару миллионов на подкуп депутатов и разрешить рекламу пива.
А на здоровье нации им всем плевать. Хоть все там поспивайтесь. Им только выгоднее будет.
Вот такие последствия глобализации. Когда у международных корпораций денег больше, чем
бюджет государства, то и государство там ничего не решает. Всё решают они.
Юлия Королёва
Юлия Королёва
95 822
Производители ради прибыли готовы на все. Спаивают молодежь, сажают на иглу. Но мы, граждане, должны пресекать это. Пока мы молча проходим мимо пьяных детей, все будет по-прежнему.
Фирмы которые их рекамируют по тв и продают
Софья Борис
Софья Борис
96 044
Глубоко капаете... Стадом легче управлять..
их родители, которые не интересуются как проводит время их чадо, какие фильмы смотрит и в какие видеоигры играет....
Те кто это все производит, чтобы денег заработать.
Бизнесмены зомбировщики для своего обогащения .
Производители деньги на своей продукции зарабатывают, вот и все
Америкосы. Так они хотят нашу страну победить, развалить и убить, ни разу не выстрелив (без единого выстрела) . Кстати, тоже никогда не пил и не курил, и не собираюсь!
сами зомбируются от упущенного воспитания мы с братом никогда не курили не пили (к своему стыду даже пиво) хотя нам 20 и 22 года (наверно не поверят) игры я не люблю брат любит
[T
[Elena Torres.]
667
По-ходу - так молодежь во всем мире зомбируют, следовательно - это заговор не против России в частности, а против всего человечества!!!

Похожие вопросы