Общество

Вы идёте с маленьким ребёнком по улице, вдруг видите как целуются 2 парня..+

Ребёнок спрашивает:"Мам(пап),а что это дяди целуются?" Ваша реакция какая будет?Как ребёнку объясните?!
Ну, например, скажу, что они хорошие друзья. Прощаются надолго....
Николай Бирич
Лучший ответ
"это очень плохие дяди.. пойдем, лучше пива попьем...? "
Саня Мелешко
А 16-ти летний сын считается маленьким ребёнком?.. .

Сколько раз видели целующихся и держащихся за ручки геев, и так всё ясно, к чему объяснения?.. )
Какие нынче маленькие дети пошли непонятливые. Вот когда я был маленький то видел по телевизору как целуются два взрослых дяди-Леонид Ильич Брежнев и Ясир Арафат. Так я про них всё понял сам, никого не спрашивая!
Скажу с умным видом: реалии сегодняшнего дня. Еще, дружище, и не то увидешь. Ну рады люди друг другу.. .
я бы объяснила ребенку, что дяди неправильно делают, что они давно не виделись
Сказать, что эти люди рождены с некими психическими отклонениями и видят мир по-своему, соответственно и поступки у них такие же (неформальные) , так нормальный человек не поступает
я сама целовалась с женщиной на улице, что тут особенного? в 21 веке живем
Максим Зыль
смотри сынок эти дяди 3.14дары! они друг у друга конфетку забирают.
скажу, что допились - что пьяные мол дураки и вообще пить вредно
Аня Синина
отводиш ребенка за угол, подходиш к пи*оркам и пи*диш их, а ребенку скажите что эт дебилы)
скажу что дяди любят друг друга и у них скоро появится малыш ^^
да никак... отвлеку его, расскажу что нибудь уведу подальше и он забудет
А какая реакция? Я просто объясню ребенку, что эти дяди любят друг друга, и что их называют геями...
Павел Смирнов А почему Вы так уверенны ,что они геи? Может они просто пидоры?
"Знакомься Игорь, это дотеры"