Общество
Вы идёте с маленьким ребёнком по улице, вдруг видите как целуются 2 парня..+
Ребёнок спрашивает:"Мам(пап),а что это дяди целуются?" Ваша реакция какая будет?Как ребёнку объясните?!
Ну, например, скажу, что они хорошие друзья. Прощаются надолго....
"это очень плохие дяди.. пойдем, лучше пива попьем...? "
А 16-ти летний сын считается маленьким ребёнком?.. .
Сколько раз видели целующихся и держащихся за ручки геев, и так всё ясно, к чему объяснения?.. )
Какие нынче маленькие дети пошли непонятливые. Вот когда я был маленький то видел по телевизору как целуются два взрослых дяди-Леонид Ильич Брежнев и Ясир Арафат. Так я про них всё понял сам, никого не спрашивая!
Скажу с умным видом: реалии сегодняшнего дня. Еще, дружище, и не то увидешь. Ну рады люди друг другу.. .
я бы объяснила ребенку, что дяди неправильно делают, что они давно не виделись
Сказать, что эти люди рождены с некими психическими отклонениями и видят мир по-своему, соответственно и поступки у них такие же (неформальные) , так нормальный человек не поступает
я сама целовалась с женщиной на улице, что тут особенного? в 21 веке живем
смотри сынок эти дяди 3.14дары! они друг у друга конфетку забирают.
скажу, что допились - что пьяные мол дураки и вообще пить вредно
отводиш ребенка за угол, подходиш к пи*оркам и пи*диш их, а ребенку скажите что эт дебилы)
скажу что дяди любят друг друга и у них скоро появится малыш ^^
да никак... отвлеку его, расскажу что нибудь уведу подальше и он забудет
А какая реакция? Я просто объясню ребенку, что эти дяди любят друг друга, и что их называют геями...
Павел Смирнов
А почему Вы так уверенны ,что они геи? Может они просто пидоры?
"Знакомься Игорь, это дотеры"