Общество

Вы чувствуете себя нормально когда напротив вас в трамвае целуются двое парней подростков, лет 14-15?

Утром ехали с другом с работы. В трамвае заметили двух парней лет 15. Так они обжимались и целовались как взрослые любовники!!! Все пассажиры как замерли кто куда смотрит. Чувствуется какое то неудобство и напряжение. Друг подошел к ним и просто, спокойно попросил их этого не делать при всех. Одна баба стала кричать на нас что бы мы не приставали к детям. А парни на нас вообще не обращают внимания . Ну я не выдержал одному и вмазал. Сломал ему нос. Попал в милицию. Час назад отпустили. Заплатил штраф 500 рублей за мелкое хулиганство.
Я чувствовала бы себя нормально. А с Вас следовало бы ещё потребовать на лечение пострадавшего от Вашего кулака.
Вова Тюрин
Лучший ответ
Мне смешно. Но если бы вы при мне утроили то, что устроили, я бы вас посадил. Профессия позволяет.
А вот про гасить.. . Гасить надо тех мужчин, которые своих детей побросали и скачут, показывая свою мужскую силу, делая детей с каждой новой дурой
Да не трож ты пидоров, это ж гавно. Тебе охота пачкаться? Вот тронул- 500 отдал. И за что, за пидоров? Пусть сидят целуются. А то вдруг перестанут и на наших дочек будут заглядываться. Оно тебе надо? Тогда не нос, тогда точно убивать придётся.
Indira Smagulova
правильно! Пиздить моральных уродов! У меня ребенок ездит в трамвае!! ! Выродки!
Юлия Каминская
Зачем же рукоприкладством заниматься, сказали бы пи-су, что он пи-рас, и хватит с него.
Противно конечно... Но бить все-таки не стоит.
Не нравится - не смотрите.
Эмин Джананов
Похоже на провокацию со стороны подростков. Может даже заплатили им. Это ненаказуемая пропаганда мерзости. Я думаю, если на показ делают, значит надо уставиться в упор и рассматривать в упор, как в зоопарке.
Зачем же в нос между ног надо было.
Дурак...
Юрий Сорокин
Правильно сделал, гасить их надо
Да я бы их нах/уй убил бы. Развелось нахер гомиков. И насрать мне было бы на штрафы и сроки. НАХ*УЙ ГОМИКОВ. СМЕРТЬ ГОМОСЕКАМ
правильно сделал. Гасите пидоров