Общество
Вчера с болью в сердце наблюдал за двумя девчёнками лет 14-15-ти,которые блювали в мусорное ведро,дружно обнявшись...
Видимо они хорошие подружки!Блевали с надрывом,тяжко им ой как было!Почему власти так лояльно относятся к тем,кто продаёт алкоголь и табак детям?По мне,так это сродни детской проституции и детской порнографии?Частенько вижу,как из под полы дагеры продают водку после 23:00,часто вижу как продают спиртное и табак детям...На замечание продавцам,продавцы лезут чуть ли не драться и на полузверьковом полурусском языке матерят тебя...Вот вам и молодёжная политика государства..?!
Зато многие возмущаются, что ввели комендантский час Если бы продавцов штрафовали за продажу, то побоялись бы Недавно в одном супермаркете был скандал Подросткам не продали пиво и требовали паспорт Вот правильная политика
редко кто не напивался в подростковом возрасте
нужно как на Западе развивать стукачество и чтоб власти реагировали. только так можно навести порядок.
Куда катимся? ! Это надо решать на уровне семьи. Воспитание, воспитание и ещё раз воспитание.
Ещё Гитлер говорил, что славян не нужно убивать, достаточно дать им алкоголь и табак и они сами себя изведут.
Проблема в воспитании.
я когда первый и последний раз травку курила мне так тяжко было, но это стало хорошим уроком
может и для них тоже*)?
это будет всегда.. . хотя по моему мнению таких становится меньше
О чем Вы говорите, государство виновато в том что подростки пьют и курят??? Задайте этот вопрос родителям этих подростков, почему их дети пьют!!! Пьянь и порождает пьянь!!!!
Государство через образовательные учреждения должно проводить политику по воспитанию негативного отношения к курению, алкоголю и наркомании. Вспомните, сколько лет подряд по ТВ крутили рекламу сигарет и алкоголя. У людей сформировался стереотип - курить и пить это здорово, а родители или сами так думают или не видят, что делают дети т. к. озабочены добыванием денег. Вообщем без поддержки государства не обойтись