Общество

Подростки живут по своим законам? Вчера загнали за гаражи мальчишку лет 14-15 . Взрослые прибежали, мальчика увели, а

ко мне неоднократно приводили мальчика с отдавленными пальцами ног. лечу, а толку ноль. стала допытываться, в чём дело. в школе у парня есть один психопат, который является у них там непререкаемым авторитетом: крупный, грузный, без тормозов, дети его боятся. он берёт деньги с одних "за развлечение" и предоставляет для этого других, с которыми развлекаются. прокатиться на сверстнике, отодрать за уши, оттоптать больные ноги, дёрнуть девочку за косичку - за каждый вид развлечения своя такса. и эти дурачки, несмотря на то, что они тоже могут быть снизу в иной раз, платят деньги за то, чтобы быть сверху.
мать мальчика обращалась к классному руководителю, учителям, завучу, директору, результат отсутствует. разводят руками, что мальчик из неблагополучной семьи.
история закончилась после того, как была написана справка с тщательно подобранными терминами (в т. ч. посттравматический) и показана директору школы.
на парня сразу нашли управу...
Алексей Шашков
Лучший ответ
Хороший пацан. Не стукач.
Лора **** а не думал если калекой сделают? тоже молчать? по таким уродам тюрьма плачет. родители растят воспитывают а тут...
Это было всегда. Меня тоже одно время "прописывали", пока одного в больницу не отправил.
Не надо никого отлавливать, с такими вопросами прекрасно справляется комиссия по делам несовершеннолетних, разок там побывают - больше драться не захочется.
И правда, безобразие! Почему, если я кого изобью, меня в тюрьму посадят, а в дела подростков никто не вмешивается, что бы там не творилось? Вот от этого и появляются преступники в обществе. Я считаю, что с 14 лет нужно жестко применять закон. И если подросток, например, сломает сверстнику руку, то ему нужно не выговор от завуча, а колония для несовершеннолетних. Пусть приучаются к ответственности.
мама его видать воспитывала... драться не хорошо, терпи сынок и прочее. А надо брать арматуры в руки и херачить.