Общество

что делать, если перед домом собирается пьяная молодёж, неадекватная, на разговоры не идут, спят маленькие дети....

Ха! не пройдет и 15 лет, как на их месте будут ваши маленькие дети.
Вот тогда как раз на них будут жаловаться соседи.
Как вы отнесетесь, если ваших заберут в милицию?

иногда Библию вспоминайте.
мы еще чуть посидим и уйдем
Анна Кононова
скинь на них аккумулятор желательно по голове кому нибудь
Вам (жильцам дома) надо вместе собраться и навешать этим +удакам звездюлей чтоб отбить желание впредь собираться под вашими окнами ...
Irina Kostrikova
стеклопакеты нормальные ставить, она везде собирается
Lydmila Klyayn
кипятком или из гладкоствола мелкой дробью по ним разок другой ...и будет спокойно спокойно
присоединится, выпить, поговорить по душам, попросить вежливо удалиться в другое место спустя полчаса уйдут
милицию вызывайте
Уезжать, однако.. . И подальше.
Не coll,а cAll )) Сейчас есть всякие интернет приемные разных госучреждений. напишите туда, может отреагируют...
милицию вызывать постоянно
инструкция ; берешь наливаешь воды в пакетики (беленькие такие в котрые хлеб кладут) запачаешь штук 20))) и бомбардируешь)). желательно подговорить соседей.. атака одновременно))
coll to police
Звонить 02
я бы забросала помидорами, сырыми яйцами... а на десерт подайте кипяточку сверху )))я думаю .им понравится такой теплый прием :) надолго запомнят гостеприимных хозяев )))))
Стеклопакеты 100%
Сломать биту об голову, м. б. наберутся ума:)
Кульки с водой на них кидать
такая же беда! Пакет с кипятком бросьте на них!!! (шутка, конечно)
МИЛИЦИЮ НА НИХ
Алёна Волк
киньте им что-то на голову)))) чтоб запомнилось
у нас все лавочки убрали, теперь им сидеть негде и тишина.