Общество

Граждане - а вам ваши маленькие дети спать давали?

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:- А как вы по ночам спите?- Я те, короче, скажу так: сон - круче секса.No comment ! ))))))
Nurseit Id196914333
мы с мужем спали по очереди, а когда оба валились с ног, то приходила моя мама и забирала сына в свою комнату. Этот кайф, когда мама появлялась на пороге, ни с чем не сравнить.
Артем Дмитриков
Лучший ответ
Всякое бывало! Маленькие детки-маленькие бедки! А большие-сам не уснёшь; -)))
Doolotbek Eraliev
Мне сейчас кот спать не дает. Ему в 2 часа ночи играть хочется и 5 утра тоже. Караул!
Старшая практически до 7 месяцев по ночам плохо спала, орала каждые полчаса, когда я на 7 месяце её жизни первый раз проспала 5 часов подряд - это было такое счастье! А вот младший пожалел маму: в 9 ложился, в 8 вставал, как по часам. До этого я не верила, что есть такие младенцы, которые по ночам нормально спят. Хотя всему этому, думаю, есть объяснение, со старшей роды были не лёгкие и сам ребёнок из-за этого был нервный, так врачи сказали, и памперсов в её время не было, приходилось пелёнки менять. А старший родился с помощью кесарева, ему не пришлось "бороться", поэтому и спокойный был и памперсы уже появились, следовательно сухой всю ночь.
Марина Чуваева
Хо-хо.. .
Иногда
Сначала - нет. А я когда поняла, что ночью можно накормить ребенка грудным молоком, то эта пробема отпала сама собой. Оказывается, она есть хотела ночью, вот и плакала.
Игорь Любин
я, когда своему сыну говорю (10 лет) , что он нам спать не давал, отвечает : мама, я не специально, я не хотел....
Альфия Баимова
Александр Токарев моему 12 будет,он говорит тоже самое.
Маленькие дети спать давали. а вот большие теперь не дают))))
Не так, чтобы сильно.
Сергей Лузин
Бывало и такое. Но в общем не напрягало.
Первый раз моя дочь дала мне выспаться в 5 месяцев.. . Целых 5 часов подряд.. .
До этого - часа три за ночь, час-полтора днём. Сходила с ума.
Она была всегда голодна по той причине что мне же не давала есть. Ну не может человек есть, когда его пытают бессонницей!

Надо чтобы кто-то был рядом, чтобы помочь молодой маме.
Archi - M
Я бы очень хотела бы малыша.... Забавно ведь.. . Ну и пусть что он плачет по ночам!!!! Зато с ним так прикольно!!!! Сам он такой сладенький!!!! Супер!!!! Хочу малыша!!;))))))))))))))))))))))))))
тьфу-тьфу, пока 9 мес спим хорошо...
Маленькие дети спать не дают, а большие - жить!