Общество
О временах простых и грубых
Копыта конские твердят.
И дворники в тяжелых шубах
На деревянных лавках спят.
На стук в железные ворота
Привратник, царственно-ленив,
Встал, и звериная зевота
Напомнила твой образ, скиф!
Когда с дряхлеющей любовью
Мешая в песнях Рим и снег,
Овидий пел арбу воловью
В походе варварских телег.
Осип Мандельштам
Охлобыстин, похоже, совершил прорыв; граждане задумались, что президентом может быть каждый. Давайте выдвинем
кого-нибудь из местных знакомцев! Есть кандидатуры?
Он вообще очень интересный персонаж. Мне он нравится. До сих пор вспоминаю его "Максимиллиана столпника" в МХТ.

О временах простых и грубых
Копыта конские твердят.
И дворники в тяжелых шубах
На деревянных лавках спят.
На стук в железные ворота
Привратник, царственно-ленив,
Встал, и звериная зевота
Напомнила твой образ, скиф!
Когда с дряхлеющей любовью
Мешая в песнях Рим и снег,
Овидий пел арбу воловью
В походе варварских телег.
Осип Мандельштам
Давайте уж тандем-мужчину и женщину)))
Решил видно по пиарится!
Елизавета Кузнецова
да он и так на каждом шагу пиарится, его теперь и в рекламу и ведущим... вобщем сейчас он как раз перешагнул этот порог и уже у всех на устах и идет дальше))
меня. я тожа путешествовать люблю. а охлобыстин кем он тока не был. ..понос пообщем...
Тяп, может Вас? А что, женщина-президент?
Евгения Шишкина
Нет, я нехаризматичная. Я только серым кардиналом, если что.
Ну и что будет если он вдруг станет президентом? Только хуже и не только ему, а всей стране. Ни знаний, ни умения управлять хоть чем-то серьёзным, ни связей, ни навыка интриг. Политика дело очень грязное. Ленин думал что кухарка может управлять. А тут ещё и актёр. Юморист вот тоже губернатором был. Не знаю, правда, был и Евдокимов хорошим губернатором. Но не думаю.
а я бы за Охлобыстина проголосовала, вериться ему почему-то!
Евгения Шишкина
Да ведь там, кроме намерений добрых, еще знание кухни нужно...
Дима Пант
да страшно, что страной руководят люди, которые кухню знаю через чур, а вот о добрых намерениях и не знали никогда!
Какая Есть
я б тоже проголосовала...уважаю таких - мужиков - шестеро детей кормит...молодец просто...)))
Ахах. . это дааа... как та тетка из 100500+ тоже хочет быть... или катька индиго тут постоянно пиарится) ) прям все такие умные ...)) "кругом одни авторитеты, ну куда бежать? все такие крутые что даже нахуй некого послать"