Общество

Некоторые граждане недовольны нынешним президентом , а

кого вы видите сегодня на посту президента России? Если можно,поясните почему.
Меня устраивает наш президент, так же как и его предшественник. Одна команда.
Владимир Лисов
Лучший ответ
Лукашенко. Он в стране БЕЗ РЕСУРСОВ устроил порядок и достойную жизнь гражданам.
Димон Дорош
Никого не вижу. Что коммуняки твари, что леберасты мрази, что сегодняшние нанозатейники осточертели.
Ходорковского. он отличный экономист. и хотел сделать свою компанию прозрачной. Материально помогал людям и организациям
кудрина
Марина Демкова
Нам нужен тот -кто за НАС !! а не за "своих "!!
Назар Cdcs
Больше предыдущим! В правительстве нужны хозяйственники, а у нас оных НЕТ, зато одни ХАПУГИ !!!
Temaxa Fpteam
А. Г. Лукашенко, при минимальном бюджете не развалил, а приумножил экономику своей страны. Если его не пускают в западную Европу, ругает руководство С. Ш. А. , а свой народ хвалит-это многое показывает.
Да хоть бы Вас!
Судя по фотке, вполне симпатичный человек!
Александра Григорьевича Лукашенко.
Михаил Огнев
Путин The Next)))
сжечь неверного! %)
Какого-нибудь приличного ортодоксального Еврея. Они порядочные и умные люди.
Vova Boev
Лукашенко
гагарина
Всех с кормушки в топку, власть народу, за нас все решают, сколько можно терпеть!?
они только по наслышке знают какие были до этого, чо ленина возьми что сталина, брежнев был помягче но и принем в дурку на лечение угодить было запросто за анекдот или поднятых хвост на несправедливость и маразм.. многие сталина желают толи давно с кровью не срали и нессали толи вообще дебилы през хороший только вот система у страны досих пор тоталитарна..
Самгат Хасан