Общество

Если молодая женщина сидит в парке на лавочке и вышивает:-))))) Что Вы о ней подумаете?)))

Ну а если не в кайф мне сидеть в квартире и вышивать,а хочется вышивать и дышать свежим воздухом одновременно..То почему все так обращают внимание?))))
В*
Вадим ********
Просто умница она. Или Вы. Моя дочь тоже вышивает . Вышивку с собой носит и как только время появляется - вышивает. Она замечательные картины вышивает. И это при том, что работает, учится и семья у нее - муж и сын.
Анюта Мутовина
Лучший ответ
Вадим ******** Всё как у меня-и учусь и работаю и сын есть и муж:-) Спасибо! Значит,мне не стоит комплексовать и продолжу свою картину вышивать:-)
На живца кого то ловит. :-))
Позавидую.

Н)
Наташа ))))))
Обращают внимание, потому что сейчас это редкость.
Но меня лично это не смутило бы никак :-)
Меня слеза от умиления прошибёт! Есть же женшины в русских селениях! Не только пиво жрать, с сигаретой, да "перепихиваться" в подворотнях!
Отдыхает на свежем воздухе и совмещает приятное занятие.
Елена Музыкина
так и подумаю. а на людей не обращай внимания
Подумаю: "Интересно, что она там вышивает? "
Покажется странным. Потому что вышивать на улице не удобно. Еще вязать - туда-сюда. А так - полотнище ветер треплет, нитки развеваются и путаются. Клубки раскатываются. Удобнее дома во много раз. Либо молодая женщина этим что-то всем показать хочет принципиальное, или у не что-то приключилось очень уж заставившее так сидеть. Нет, любители есть, например, художники. На них оборачиваешься, но не так. А путаться с рукоделием все предпочитали раньше дома. Я как-то в студенческие годы на пляже курсовик писал и загорал: все равно всех это удивляло, сидит и пишет.
Александр Хан
К сожалению, сейчас привычнее видеть на лавочке молодую женщину с бутылочкой пивка, а не с вышиванием.)) ) Непривычное зрелище, вот и обращают внимание. И завидуют.))))
у нас на рынке кто вышивает, кто вяжет - мастерицы, умницы! , их и торговками не назовешь, тянут семьи своим тяжелым бизнесом и зимой в холод и летом в жару...
Ирина Лузан
Да ничего не подумаю. Отдыхает, релаксирует. Все лучше, чем дома перед телевизором всю жизнь просиживать
Артём Соколов
Я подумаю: "Здорово! Значит, в нашем мире еще есть место душевному покою"... Красота!! ! Мне нравится такая картина.
отвернитесь, и не будут обращать. А воопче-то нормально.. . читают-же на улице газету..
Рукодельница:)
Я ничего не подумаю. Это гораздо лучше смотрится, чем пить пиво из горлышка на лавочке.
Поменьше обращайте на других внимание. Наоборот, это так романтично.
Делайте с удовольствием то, что вам нравится.
Ангелиночка ***
Подумаю: "Господи! почему не моя! "
Эдгар Ермак
Подумаю. Вышивает.
Главное что не выпивает.
если она красивая, то подумаю какая красивая девушка, если не очень то ничего не подумаю
V?v@n ???=D?b?n@???
Такие наверное вымерли как динозавры-такую в музей надо.
Ибо редко встретишь молодую ( красивую? ) женщину, которая сидит одна на лавочке в парке и вышивает...
Я бы ничего не подумала) А что? Хорошая погода и девушка сидит, интересным делом занимается) ) Во всяком случае, это лучше, чем сидеть и потягивать пиво или дымить как паровоз.
Ну, страна сейчас такая, чуть что не так - сразу ты придурок или что нибудь такое.
А я бы вот познакомился бы с такой девушкой! сразу видно хозяйственная да ещё и незакомплексованная