Общество
Как думаете, о чём думают старухи, сидящие у дома на лавочке?
они не думают просто воспроизводят то что увидели или услышали
Да не о чём, у них атеросклероз :))))
Вспоминают, куда пулемёт спрятали.
О том, что уже не исправить....
Думают, что и вы не за горами будете в их возрасте. Время летит...
а они вообще ни о чём не думают!
Они просто сидят, и семечки лузгают, и кости всем кого можно достать-перемывают.
Думают у нас политики и правительство наше. Правда не поймёшь-каким местом..?

Игорь Гриня
Да уж, напугаешься и будут кошмары сниться.
Ani Temuryan
они не старые а опустившиеся..
О чужих жизнях, которые проходят мимо....
думают чего бы ещё стыбрить
они думают?!!! мне кажется, они говорят, а не думают
О моей короткой юбке.. . Полюбас...
о пенсии
А про это даже Ералаш сняли:)).. .
О смерти..
а что сейчас есть такие... я думала, они здесь на "ответах"....
Не смотрите на старых людей свысока, когда-нибудь каждый из нас будет на их месте. Вот тогда и узнаем точно, о чем они думают. Наверно, вспоминают свою нелегкую жизнь и прикидывают, как экономнее потратить свою пенсию.
Что видят, о том и думают.
О том, какие вокруг все дибилы.
на самом деле бабульки на лавочках - это отдельная каста. и то, о чем они думают простому смертному неведомо и непостижимо =)
они делают выводы... если с ними не поздороваешься, то пиши-пропало.... ты самое для них низшее существо!
Об ушедшей молодости.
Каждая о своем, как и все мы. Это только в городах бабки так сидят, а в селах бабушки всегда заняты каким-то трудом, огород, куры, скотинка.
о семАчках..