Общество

как думаете, реально прожить в доме без капремонта больше 40 лет и узнать, что степень износа дома в 17% ?

Такую хрень разослала УК...
Юлия Иванова
Это еще что. Вот увидите - лет через 5-7 окажется ( по мнению УК) , что степень износап Вашего дома - еще меньше.. . А инач - как сдирать с людей нехилые деньги, но при этом так и не сделать кап. репонт?!
Татьяна Арефьева
Лучший ответ
Смотря какой дом, у Московского кремля, интересно, износ большой?
Ирина **
Jamshiddin Yakubov московский кремль подвергался капремонтам неоднократно
для нашего города - а я живу в Кёнигсберге - это более чем реально
у нас большой процент жилого фонда - немецкие дома
а их - исключая самые дешёвые доходные - строили на века
Юлия Иванова а у меня "брежневский особняк"....))))
У нас все реально. Люди по 10 лет живут в Снесенном доме.
Юра Архипов
вполне реально, если это Эмпайр Стэйт Билдинг.
Юлия Иванова 8 подъездная 12 этажная 600 квартирная изба)))
И что?
Андрей Новиков
А приписки от УК"Не чихать, не сморкаться, не пользоваться ваннами и сортирами по причине "почти новые, относятся к музейному и культурному наследию! "-нет пока? Скоро будет.
Сергей Киреев
ну, это вам ещё щедро - 17%. хотя, дома старой постройки, как правило, качественные
У нас все возможно, поживите там еще 235 лет судя по заключению ЖЭКа он должен развалиться и никаких проблем!
Юлия Иванова спасибо за пожелание здоровья)))))
смотря что считать домом, вы видели как сохранились пещеры? а в некоторых до сих пор живут !
(??) Лена )))
Если Вы обратись в экспертизу за определением износа, то Вам докажут, что можно жить еще 40 лет. А так нереально.
Юлия Андреева
Коллизей всё ещё стоит.
Ирина S-7