Общество

а как вы думаете... о чем думают кошки, сидя на подоконнике и смотря в окно????

О том как бы половчее и незаметнее стырить кусок с тарелки, а потом нагадить в тапки хозяину и чтоб за это ничего не было. Всё как у людей.
Людмила Бутузова
Лучший ответ
Ну уж явно не о политике...
-Раз птичка.. .
--Два птичка.. .
---Три птичка... и тд... и тп...: -)))
Lana Lana
это у них, как для нас телевизор
Н-да… Если собаки служат людям, а люди служат кошкам, то почему мы, кошки, никак не можем заставить этих глупых собак сделать что-то для нас?
Valya Stihina
Шишков Сергей забавно)))
О своём, о кошачьем.
Птички, птички, птички....
Мечтают!!!
Viktor Rymov
вот бы эту птичку в лапы !! уж я ей показала!! !
а эти люди мимо ходят и ничего не понимают в моей жизни...
Мой на улицу бегает.
Masya Lisovskaya
Кошки видят многое из того, что человеку недоступно. Серьёзно.. . А может, думают, какую ещё сбрую дочка на неё накинет...
Шишков Сергей этот период прошел)))) теперь котом моет пол))))
моя злится и думает о том, как бы поймать этих наглых птиц, которые над ней издеваются
Eraltay Abay
Не знаю о чем думают другие кошки, а вот мой Шарика с охоты ждет.... Скучает, да и есть хочется....
моя кошка счас орёт как лемур в лесу (гуляет сцуко : )))
Они просто любят наблюдать за движениями на улице, вот мой сейчас редко этим занят, целыми днями бегает за мелкой дочуркой и ловит ее ноги.
М)
Марина )))))
Они думают о котах.
о смысле жизни
если зимой на подоконике то она во первых и греется и смотрит что на улице творица и ето ей приносит удовольствие))
они не думают
Пойду у своего кота спрошу, о чем, он, сцука, думает. Замышляет что-то
Как мы, стоит только выйти за пределы ограничений и нам ввсё дозволено.
если через 10 минут не накормит я заору и выпрыгну!!!!