Общество

Как вы думаете? Нормально? Сидя за монитором, оскорблять...

Как вы думаете? Нормально? Сидя за монитором, оскорблять другие нации. Угрожать. Писать всякую ерунду. И знать, что за это ничего не будет, что никто не придет и не настучит по репе.
@kylbek Ikremkulov
А некоторые за этим и заходят на "ответы".
Днём позволяют себя унижать реальным лидерам, а вечером взять реванш в инете - безопасно и со смаком.
Таня Варивоцкая
Лучший ответ
Любой зрелой культуре свойственно создавать особую буферную зону. Она формируется из норм этикета, стереотипов поведения, бытовых ритуалов.
Такой буфер позволяет не тратить душевную энергию на бесконечные рутинные ситуации. Силы человека расходуются на решение нетривиальных задач, на сущностные процессы.

У быдла сфера культурных стереотипов минимизирована. Отсюда болезненный, требующий массы сил стиль общения. Частые перескоки от агрессии к заискиванию.
Не способность адекватно «прочитывать» конвенциональное поведение других людей.
Скачки и варварская непосредственность в поведении быдла противостоят опосредованности психических реакций культурой, свойственной цивилизованному человеку.
за нации не заступаются а вот человек сам за себя может
Придут менты, сделают обыск, изымут комп, и прривлекут "за экстремизм". Так что это небезопасно, по крайней мере.
Нет, но кто же им запретит этим заниматься...
Иван Кайпак
Нормально, даже если настучат на улице открывают хайло.
Наиль Сиразев
Интернет - особая нация. "Вопросы" же - семья
Joery S
Joery S ...а в семье не без уродов
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Безнаказано, значит можно.
тут такая херня выходит тролли веселяться ну это простительно. Но вот находяться ублюдки которые отвечают на провокационные вопросы и считают себя не троллями а каким то величавым гавном
Elyor Shoaxmedov
нормально... этим все занимаются
Кто вас оскорбил?
Нет конечно но этим все занимаются надо с этим бороться.
Школота атаковала атакует и будет атаковать.
Да нечего нормального но есть тупые клоны пришельцев которым грех не загрубить а встретил бы вообще в Ж.... Вые.... л по беспределу
конешно, это же за монитором, а вообще лучше дать в лоб