Общество
Как вы думаете? Нормально ли что один мальчик просто напросто взял дневник у моей дочери, и кдает его туда сюда. Расска..
...зала мне всё. На собрании сказала всё его папе. Он теперь бьёт, обливает водой мою дочку за это!!!! Хотя как он сказал папа его не ругал! ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Зафиксируйте факты издевательств и заяву в органы.
облейте его кислотой, мир надо очищать от дерьма ;)
Mansur Bek
как умно, завтра так же сделаю
Надо не папе рассказывать, а директору.
В наше время это нормально.
Mansur Bek
серьёзно? слов нет
Что делать? Обратиться в категорию по Психологии
Скажите дочке чтоб отвечала тем же. А лучше на опережение действовала. Как его увидит чтоб сразу в ебало с ноги.
в спецшколу его.
потом в стройбат.
пускай кидает гравий
лопатами.
потом в стройбат.
пускай кидает гравий
лопатами.
это плохо... давай ка к директору
не ну вы нормальные спрашивая такое конечно же не нормально
Mansur Bek
а что делать?
Вы про закон что-нибудь слышали? Все оформляйте строго по ЗАКОНУ! Любые издевательства, любые действия! и пусть не обижается, и побольше заявлений и жалоб !
Если дочь красивая -Подкатывает яйца к ваше дочери.
Если нет - издевается, дать ему люлей.
Mansur Bek
для меня дочь моя конечно красивая, не знаю как ему, но подкатывать яйца в 11 лет?
Это в принципе нормально, в этом нет ничего страшного. Дети учатся втягивать в зону своего внимания окружающих всеми известными им способами.
Похоже папа его все таки поругал но для него он не авторитет. И теперь ему уже не важна Ваша дочь (чуть ранее она по какой-то причине его заинтересовала) и сейчас он Вам мстит потому что вы влезли как говорится через голову.
В Вашем случае можно, как бы это Вам не было неприятно, поговорить с ним и попытаться потушить конфликт, но не с позиции обвинения, а с позиции примирения.
Но учтите, если Вы накинетесь на него с обвинениями не разобравшись с его мотивами, то сделаете Вашей дочери только хуже.
Тимур Сарсембаев
P.S. И ещё... Ваше примерение должно быть только искреннем. Дети очень тонко чувствуют лицемерие в голосе. Взрослый улавливая нотки неискренности будет продолжать искать информацию в сказанном Вами (хотя и неохотно). Для ребенка почувствовавшего неискренность, Ваши слова превратятся в раздражающий шум.
Mansur Bek
он наоборот написал что его папа не ругал, но обидно что он ему как бы сказать сказал что так нельзя делать и тд., наоборот папа для него авторитет, и ему стало обидно за это