Общество
Думаю девушки с татуировками в или около интимных мест,а так же копчик,задница-просто напросто шлюхи,сори за грубость :)
100%. Согласна
тату как дополнительный сексуальный стимул-для тех у кого плохо или ваще не стоит!
тату как символ принадлежности в определенному племени в древности... а вот интересно у зэков тоже для секс возбуждения они? гы)
Паша! А ничего, что я в одних трусах перед ноутбуком сижу?
У меня тоже возникают такие ассоциации. Хотя я понимаю, что не все.
А это - плохо? Хотя у меня вот татуировок нет. Так что - не показатель.
Они" эстетки"
а мне кажется... что тебе кто то из них не дал... (((
а если я тебе скажу что - я шлюха - поверишь? как определять будешь?
Насчет шлюх не знаю-свечку не держал. А вот те, кто на пояснице набивают-могут пожалеть. Во время родов обезболивающее колят именно туда, а если там есть тату-могут и не уколоть. Я знаю пару случаев, когда из-за наколок девушки рожали без обезболивания.
возможно ...
Может и шлюхи.. . хз
почему ето шлюхи ну может нравится им
мне будет интересно как они в старости будут )))) или как я на конец света расчитывают ?
Полагаю, бывает по разному. Кому-то нравится, а кому-то, как вы заметили, для работы.
Хотя пирсинг на гениталиях - это отвратительно.
да ну, нее
По чему Вы так считаете?
Конечно же нет, я вот для своего парня хочу сделать на днях :) ему это нравится, хочу порадовать. Да и вообще что за древние ассоциации!? ! Это же красиво.
почему сразу шлюхи?? ? Между прочим многим парням ужасно нравятся татуировки около интимных мест, их это возбуждает))