Общество
вам часто всречаются девушки с татуировками на пояснице...?
представьте как они будут выглядеть в старости , так же будут светить наколки?
Тату-это полбеды, а представьте пирсинг и прочую херню. На сморщеной губе кольцо, Зубы в стакане, зато тату на жопе. А ещё тату в виде стрелочки на пояснице вообще улыбает. Ориентир для девственников. Не знаешь как и куда, а тут стрелочка. Осталось подписать: "Мозга здесь нет! "))))
Как-то раз зашли с друганом в пятёрочку, закупились и идём к кассам. Три кассы: одна закрыта, у второй человек пять стоит и одна свободная. Идём к свободной, а там молодая девушка с пирсингом в ноздре, все наверное видели-знаете. Друган неожиданно разворачивается и идёт к другой кассе. Подошла наша очередь, кассирша отаваривает и спрашивает: "А чего вы ушли? Первая касса свободна же? " Друган: "Там кассирша стрёмная, у неё железки всякие в ноздрях. " Кассирша: "И что? " Друган: "Как что? Как что? Да ей место в публичном доме, а не за кассой, я не желаю чтобы мои продукты брали руки всяких грязных девиц! " Позади нас стояла женщина приклонных лет и тоже яростно принялась обсуждать эту ситуацию: "Ишь взяли моду! "и т. д. В итоге девица расплакалась и убежала куда-то в подсобку. Мораль: "Нечего хернёй заниматься-давайте улыбаться. ")))
Я об этом постоянно думала, когда видела студенток на парах. Вызывает чувство сожаления. Глупые дурочки - им и до старости ждать негативного результата не надо. После родов все и поплывет.
Зимой под шубой плохо видно.
мне чет только мужики с татуировками на предплечье попадаются:))
Раиса Иванова
патамушта нельзяяяяя, патамушта нельзяяяяя ...
я могу кавер сделать. у меня есть. не вижу ничего зазорного. на пояснице-не на предплечье, там сложнее закрыть, если видеть ее не захочешь
Алиби Ногайбаев
а в старости представляла себя !-что скажешь внукам ?
Ты и без та-ту будешь фигово выглядеть.. . Коли пить не перестанешь...
ну а тогда когда она до колен свисать будет уже и никто этого и не увидит) - чегож об этом и думать тгда, щас же красиво- и отлично!
часто только летом можно увидеть ...
кожа это не бумага на которой можно рисовать...
пару было) ) главное чтоб не большая была..
Только в борделях таких встречал, но, по жизни с блядями не дружу...