Общество
Вам нравится часы туда сюда переводить 2 раза в год?
нас никто не спрашивает, нравится нам это или нет... организму все равно тяжело перестраиваться, есть же внутренние часы... да, мы на час будем дольше спать, но и на час больше работать (по внутренним часам)...
У меня все часы переводятся автоматически. Да и потом, ведь это делают не просто так ;)
Очень некомфортно... особенно весенний перевод... (((
А мне не трудно--срелки перевёл--скоро зима, опять перевёл--скоро лето.
Не нравится.
У меня часы TISSOT если бы не этот осенне- весенний перевод стрелок я бы их вообще никогда не подводил - идут минута в минуту уже не один год.
( Будем ждать от фирмы отчислений за рекламу ...)
Дебилизм полнейший...
Не очень. Но приходится-ничего тут не поделаешь. Нынче хоть один лишний час сна будет-это очень даже неплохо.
нет, детям тяжело бывает, пока привыкнут
По мне пусть навсегда по зимнему времени будет.
Это в целях экономии.... эхх вы..
Нет.... Я уже второй раз ломаю в них этот механизм перевода.. . И главное все вроде бы делаю правильно и аккуратно, но все равно ломаются: (((( Вот такие у нас производят часы в золотом корпусе....
нет
и ктото же за это дени получает лучше не переводили
Нет не нравится) Вот сейчас перевели надо так и оставить)))
Осенью круто, лишний час сна)))
Нет. Зимой день становится короче.
да это людям скучно поговорить не очем вот и переводят чтоб тема была, как у нас например))))
да
Jora Croitoru
а кого это волнует