Общество

Я чтот не пойму. Целый год по Донбассу туда-сюда РЗСО шмаляют, как дело до Мариуполя дошло, так они сразу вой поднимают?

Сергей Пыхов
что будет когда Киев начнут бомбить, вообще г изойдут
Саша Баруткин
Лучший ответ
Тож не понимаю. Чего оон вдруг от спячки очнулся. Год прошел!!
Евгений Тягушев Методичку нашел опьять могилизация отрабатывает!!
Это они и шмальнули, чтобы вой поднять, потому как им концы подходят.
Женя
Страшно представить как до Киева дойдет...
пускай визжат, сами напросились
значит всё верно делают. сейчас гонцы побегут в Куев к батьке Парашенко
дело в том, что они скоро сами себя не тока в Мариуполе будут обстреливать из Градов, но и другие города тоже... Им ничего не стоит и в Киеве устраивать провокационные взрывы.... я думаю, что мы скоро об этом услышим... и все будут сваливать на ДНР и ЛНР... и на Россию, разумеется...
Андрус Stalker
а твои родственники где?
Сергей Пыхов А о родственниках донечан - они как-то думать не хотели особо?
Так выть они научились. Это чемпионы мира по вою.
о уже прогресс. Признал, что сепары обстреляли Мариуполь. Утром в субботу. Когда все дома. Но, конечно, оправдывай. Там же большинство за хозлов. Как и в Станице, и в Счастье, которые с декабря просто стирают с лица земли.
Павел Пилюгин
Сергей Пыхов А в каком месте я что-то признал, пардон?
Вояки трусливо-подлой армии !
Марат Ажиев
В какойто степени правдачто россияне виноваты и с бонингом и с этой войной. Ненужно было в свое время создавать украину а оставить просто окраиной росси
Alexandr Pautina
Ага, и как русские боинг сбили, в котором всего 300 человек бьіло, то тоже вой подняли и санкциями обложили. А у самих на дорогах от автоаварий тьісячи гибнут и ничего. Получается, что санкциями нужно автоконцерньі обкладьівать