Общество
вот ничего не пойму, пишешь человеку: как дела, как настроение? - не отвечает, оскорбишь - сразу ответ придёт=(
Почему так?
Закон пакости.... Или он просто не хочет отвечать, а плохое всегда задевает....
Не тем пишете.)) )
даааа, эт дааааа =) 100 %
хрен его знает почему, ну пох ему на тебя, а обида это уже его интересы задели
мелочь =)
Если ко мне долго не обращается кто-то, я понимаю, что у него всё в порядке.
А что мне ещё нужно?
Доставать своими проблемами друзей считаю занятием позорным.
Если не желает человек общаться на повседневные темы, не нуждается в общении со мной, то навязывать себя такому и бесполезно, и постыдно.
Имейте гордость и не опускайтесь до оскорблений людей, которым Вы не нужны.
А что мне ещё нужно?
Оскорбление-это эмоция.
А "как дела"-это пустые слова. НИ О ЧЕМ
Это же дежурные вопросы ...
Челавек не верит, что Вам, дейсвительно интересно, как у него дела и какое у него настроение.
Тогда отправляйте два сообщения подряд Сначала можете оскорбить, а затем, мол, ошибочка вышла, начинайте спрашивать про настроение. Должно сработать.
значит ыт неинтересеня человеку-отстань от него
а у вас жидов, всё через жопу
Элементарно.. . на оскорбления всегда дают отпор!
помогли?
Так непишите, как дела, настроение, чем занимаешся.... Вот 20 человек так будут писать, каждый день ни о чем, канеш неохота отвечать. По делу надо общаться, по делу!
настроение херовое- вот и не отвечает. может у него проблемы!
Встречают по одежке, поставьте аватар что бы заинтересовал ту которой пишите =)