Общество
Как вы отвечаете хамам на"ответах"и отвечаете ли вобще?
Самого оторопь берет-такие отеровенно больные придурки попадаются. Это заставляет не расслобляться-на улицах таких, значит, тоже полно . Поэтому игнорирую. Иногда жалуюсь модератору на откровенную похабщину.
Всем отвечаю-ибо это вирт и хамом может быть бабушка 80 лет или двоечник из 3-а класса.
прохожу мимо, хотя, наверное, не стоит так делать, от этого хам чувствует себя еще более безнаказанным
Хама может победить только хам но когда не охота опускаться до его уровня то проще проигнорировать
дураков учить, только время терять
просто посылаю на куй.. . обычно дальше этого не идет )
Если не отвечать, возомнят себя пупом земли, то бишь ответов. На хамство, хамством, на оскорбления, оскорблением.
Если вижу юмор в ситуации - смеюсь и отвечаю, если чернота беспросветная пропускаю!
Это больные люди и смеятся над ними грешно!
Дразню, крою матом, унижаю всячески... Короче, изучаю пациентов... Интересно же.
Гормоны играют, вот и отыгрываются. Нормальный здравомыслящий человек до хамства не опустится, я таких успешно игнорирую.
Если есть настроение и подразнить можнА:)))))
С умным ругаться - ума набраться, а с дураком - сам таким станешь.
Игнорирую.
Стараюсь стихами, тем же манером.
Обычно на хамов я ложу, но иногда отвечаю таким же хамством, но с фактами. Для убедительности хамам. Клин клином вышибают.
Если хамят лично мне, могу и промолчать. Если хамят про мой народ и мою страну - стараюсь отвечать
я их игнорирую. начну отвечать-опущусь до их уровня. зачем оно мне?)
Обещаю убить, и убиваю! (шутка, чёрный юмор)
На том же языке, иначе не поймут.
иногда они попадаются и реагирую по разному, в зависимости от настроения!
никак
Отвечаю таким же макаром, каким и задан вопрос!
А я пишу: "Хамить зачем"? Некоторые потом оправдываются.
Спор в интернете - признак недоразвитости. Не реагирую.
Korina Alcaz
смею не согласится,иногда дискуссия очень даже полезная вещь,если она без хамства и злобы
один раз попробовала ответить - не понравилось. но, думаю, это еще не предел
вежливо отвечаем)
Когда с тобой беседует дурак
то кажется что мир уже потух
и свистнул на горе вареный рак
и клюнул в попу жареный петух!
Игорь Губерман
то кажется что мир уже потух
и свистнул на горе вареный рак
и клюнул в попу жареный петух!
Игорь Губерман