Общество
Вас напрягают эти переводы стрелок "туда-сюда" с зимнего на летнее и обратно?
Ну и что что час лишний поспишь сегодны - так всеравно будет ведь и завтра и послезавтра и т.д.
Нисколько
Да и очень сильно. Предпочёл бы вообще жить по единому времени и можно по Гринвичу. Ведь не приходит никому в голову в южном полушарии названия месяцев местами менять согласно временам года.
Нисколько не напрягают... .
По времени темнеть начинает позже.... Или светать раньше.. .
Приято даже
Раздражает, потому что много часов по всей квартире, которые нужно довести до ума!
Нисколько не напрягает
уже 5лет совершенно не напрягает! часы у нас не переводят !
есчо как!!!!
таки нет
Ни капельки, даже радуют.
это один из способов уничтожения нации
мне перевод без разницы, надоела мышиная возня вокруг перевода
Напрягает, когда выходные на час меньше. Когда на час больше - "одобрямс"! Вот если бы всё время на час больше...
Мне по-фигу....
Блииин, спасибо что напомнил!
Только когда на летнее время, т. к спать на час меньше)
у меня это происходит автомотически
Мне всё равно.
Но переводят не по причине, что спать больше будут, а по причине экономии электроэнергии.
У вас что, магазин часов с широким ассортиментом, раз вас это так раздражает? Переводим всего лишь раз в полгода! Уезжайте в Японию, там такого нет.
Ни капельки не напрягает. .Сколько бы не переводили стрелки, просыпаюсь я одинаково, если просыпалась к примеру в 9.00 после перевода. . просыпаюсь 8.00. Ни как не получается, час лишний проспать. , привыкла просыпаться в одно время.
Чуток ДА, но иногда это прикольно когда часы назад переводят поспишь подольше