Общество
Моя такса сидит на подоконнике, слушает Челентано и блюдит улицу.А, что Вы делаете?
и мой бульпинчер тоже постоянно на подоконнике зависает.
Сына легендарного Адриано Челентано на Красной площади задержали сотрудники милиции, заподозрив итальянца и его окружение в несанкционированной съемке.
44-летний Джакомо Челентано, с самого утра бодро делящийся со всеми приятными впечатлениями от прилета в столицу, все-таки попал в неприятный скандал. Во время пешей прогулки по центру Москвы со своей женой Екатериной и журналистами певца остановила милиция. Сотрудники не признали в мужчине сына мировой знаменитости и потребовали в срочном порядке покинуть площадь вместе с прессой.
- На каком основании вы снимаете здесь непонятно что? Вы получили разрешение от Кремля? - вопрошали у Джакомо милиционеры.
http://www.lifenews.ru/news/30283
Хмм.... если бы у меня был стаффордширский терьер, то какую музыку он бы, интересно, слушал?.. .
Наверное, Джимми Хендрикса или "Pink Floyd"....)
Ну, я не такса. . Но Челентано послушала бы.. " Человек родился"....
А мы не таксы
А мы с моей шелти телевизор смотрим.
Слушаю русское радио, смотрю в окно и блюдю улицу. Но я не такса. Хотя-похоже....
А мой французский бульдог сейчас смотрит на меня и храпит от жары
И наверно думает что хозяин делом занят важным.
ммм.. . таксы они такие.... моя любит смотреть, как на компе играю.) ) или морду положить на клавиатуру, когда я что-нибудь печатаю.)) ) А сейчас дрыхнет.. . как всегда на моей подушке!!!!
поцелуй ее под хвост ...