Общество

Как давно вы сидя на скамеечке слушали песни под гитару?Вы вообще сторонники подобного отдыха?

да.... ностальгия.... вот еще в деревеньке летом.... дед выпив 100 грамм самогоночки играет на акардеоне.... да так играет что гитару убирали пока он спать не пойдёт или пока "СЭМ" не закончится....
Maksat Akbolatov
Лучший ответ
Ох Рома! Давно это было.... Очень! Конечно сторонник. Но....))))) ) жизнь... .
ити её мать....))))))
Дмитрий Коняев
лет 15 назад. здорово было.
сам непроч сыграть на гитари толька за
компании нет соответствующей ...а так бы - запросто
мне как то не повезло. но очень хочу. получится собраться в Калининграде, дайте знать. я буду благодарен. эх навел ты брат на меня тоску. а я хотел на ответах смешит.
Давно . Друг играл рок - оперу Иисус Христос Супер Стар . Еще он пел Порутчик Голицин .
Я играл классику - Сора, Таррегу, Джулиани, М. Каркасси и др.
Пели песни . Кто что знал и как мог играть .На разные стили . Не то, что только БЛЯМ БЛЯМ по струнам.
Саня Юрченко
нет я обычно слушаю бубню старух на лавочки под окном: ( Что за привычка пошла лавочки ставить в 3 метрах от подъезда =((
Все тайны можно узнать, кто куда, с кем и когда, если прислушаться =)))
В начале 70 ых, в каждом дворе звучала гитара!
давно. а было классно, ещё и пели все вместе.
эх.... вот было беззаботное время тогда!)))) вернуться бы туда!
в детстве
понятие душевных посиделок на скамеечке с гитаркой давно извратилось) .
сейчас- это в основном "певцы", усыпанные кожурками от семечек с дорожкой из плевков под ногами.
Это самое лучшее, что может быть!
Правда давненько уже не приходилось.. ((
Раньше с друзьями частенько проводили вечера и ночи за этим занятием под пивко и под водочку )
Тасенька = )
лет 10 назад... было класно
Роин Хуршудян
некогда мне на скамеечке слушать гитару
когда состарюсь может и начну слушать
Илья Мелюх
Сам играю на гитаре, правда дворовых песен знаю очень мало. Но раз в неделю собираемся и сидим с друзьями так, только жытели невсегда правильно оценивают когда начинам петь все вместе)))
Это было лет пять назад последний раз) А когда опять повторится неизвестно ((( Но к сожалению, у нынешней молодежи интересы совсем другие.. . так же сидят на лавочке, но уже совсем ни песни под гитару поют....
Paata Tskhadadze
ну конечно же, что может быть лучше чем гитара, когда вы сидите со своими знакомыми и подпиваете различне песни. Ну куда пошло развитие общества это не понятно!!!
Давно- лет 15 уж как! Было здорово!!!
Игорь М