Общество
Что делать, если ты сидишь на скамеечке, на душе насрано, а все идут смеются и мороженное жрут и оберткой шуршат? :((
Встань со скамейки, и в парк, просто тупо походишь, настроение поменяется.
Светлана Регуш
Вы меня тронули сейчас до глубины души этим советом!
Идёте до ближайшего тонара. Берёте тот килограмм и тем вредителям народа на попу шлёпая по попе:))))
Порадоваться, что хоть у других всё хорошо и вам воздастся.
А вы ничего не делали, не делаете и делать не будете. Обделаться, это сможете. А шуршите вы давно уже лишнего.
тоже пошуршать, а мороженое очень настроение поднимает, ну приволокнуться не помешает за какой нить идущей)))
Позвони друзьям и потусуйся.
"Перезагрузку" в мозгу сделать, и "файловую систему " почистить,
удали не нужные "файлы",сразу легче станет
Попытаться разобраться в себе и те, кто жрет мороженое, шурша обертками, не виновны в том, что ваша душа обос@ана
продолжать сидеть на скамейке и наблюдать за прохожими )))
Отобрать у них мороженое и потом долго ржать над их рожами... И пусть себе дальше фантиками шуршат...
Так чтож весь мир должен ощущать твои трудности?
Купи мороженное и тоже пошурши авось полегчает...))
И это все пройдет
А тебе что, не на что купить мороженое? Бедненький.
Надо сильно-сильно на всех обозлиться, встать на скамеечку и во весь голос, во всю свою дурь оборать всех чистейшим, кристальным матом!! ! Все удивятся, покрутят у виска пальцем на тебя и пойдут дальше смеяться и есть мороженое.. . А ты останешься на месте, только на душе будет еще хуже. .
Хочешь так? А если на душе плохо, не ищи причину в других=)))
Удочку в зубы и на рыбалку. Поймаешь - отпусти ее! Сделай ей приятно! Ведь она никогда еще не вылезала из воды! )
Холодный душ (чтоб дурь из башки выбить) А потом купить мороженку и гулять с друзьями! Вот так то. И нефиг киснуть! Лавочку уступи бабуськам, а еще купи им семечки ;)
Сделай что-нибудь.
Купи и себе мороженное, и тоже шурши в свое удовольствие...
Светлана Регуш
Вау! уже от одного предложения стало светло! Вау!
купить пивка, семечек и выленой воблы. пригласить на лавочку старого друга и ржать над всеми прохожими как их бесит что вы шуршите упаковкой от семечек, плюёте им под ноги шкурки и ругаетесь матом =)
Светлана Регуш
Эх, Лёшка Лешка!!! :)))