Общество
Вот сижу и жую солёный оурец.Западная элита считает меня за придурка,который жрёт такое дерьмо?
Даим сейчас как то по фиг что ты там жуёш, у них сейчас главный геморой как бы согреться.
Нет на Западе никакой элиты.
А если эта элита узнает, что вы еще и сами их вырастили, и сами засолили, вообще выпадет в осадок, уних все растет в супермаркетах.
Солененький огурчик- это вещь и не показатель для элиты, считай себя современной российской элитой, если определяешь этот статус только по еде.
Солёный огурец - это вкуснятина. А западная "элита", впрочем, как и всякая другая, пусть слюной подавится от зависти.
Дима, плевать на элиту. Их всё равно меньше. Это во-первых. А во-вторых - истинный и проверенный факт, что на западе далеко не каждому человеку за всю жизни посчастливилось поесть смородины прямо с куста, выдернуть морковку прямо из грядки и т. п. Они там всю жизнь на суррогатах, полуфабрикатах, джемах, конфитурах и фаст-фуде. Посочувствуй им, когда доешь огурчик и достанешь банку малинового варенья.
где это ты видел на западе элиту??? ?
там одно дерьмо!!!!
а ты не думай об элите.... пусть давяться своими маслинами.... ничего они не понимают в соленых огурцах.... аааааа я тоже захотела.... сейчас бы схрумкать....))
А я считаю придурками английских аристкратов, жующих по утрам овсянку. А с соленым огурчиком я бы тоже сейчас "попридурялся".
Talgat Demeuov
а я считаю придурками тех кто судит всех по совковым фильмам. англичане, кстати, с удовольствием хрумкают огурчики.
Я считаю коллегой! Это мое любимое лакомство. Пойду и себе вытащу парочку! :-)
Пусть как хотят считают:)) ) Они же едят икру виноградных улиток: (( Я тоже хочу соленый огурец, но я на работе, мля...
А причем тут огурец?
мне дела нет до элиты даже глубоко всёравно я тоже оч люблю солённые огурцы, а по секрету скажу думаешь им не хочется их пожевать, да с удовольствием бы, да типа положение не позоляет, всё это бред интересного цвета лошадки
нет конешно
я вот обожаю солёные огурцы с конфетами
это вкусно
приятного аппетита ))
я вот обожаю солёные огурцы с конфетами
это вкусно
приятного аппетита ))
Западная элита даже не догадывается о факте твоего существования.
Зато ты наш человек! Стопку Русской водки дебе ещё!
заподная элита завидует тебе:)
когда попробуют, перестанут быть элитой и станут придурками в леце остальной элиты, пока и те не попробуют!