Общество

Бесит этот тренд на ЗОЖ у мужиков, приходишь на свидание, сидишь трезвая и слушаешь как он в спортзал ходит, ужас да?

А я про охоту люблю байки травить)
Владимир Сергунов
Лучший ответ
Михаил Сергеев ну так ты и бухаешь наверно=)
Гыыы... ко мне приходи... я из румашной не вылязю... в романтическом сумраке табачного дыма, тяжело заподозрить во мне любителя ЗОЖ.... я расскажу как в армии ваксу (гуталин) на хлеб мазали, почему ценился "помарин"...как курить чай и зачем ели сигаретно-папиросный пепел... поясню фсе тонкости по работе с клеем БФ, дрелью и сверлом - 10. :-)....канэшна же хлюпики из спортзала интересу не представляют. :-)
Влад Белый
Так в бордель ходи ...
Пошли со мной яжку в подъезде пить?:))
Михаил Сергеев причем тут Яга в подъезде? Но давиться литром зеленого чая в пятницу ночью с салатом цезарь это вообще тоскливо как-то.
я не хожу в спортзал, но могу мозг вынести авиацией)))
Наговариваете Вы на наших мужиков, грех это. А, если и говорит про ЗОЖ, значит у него денег нет, надо же чем то Вас привлечь.
Азёка
Влад Белый Если нет денег на шубу...надо говорить, что состоишь в обществе защиты животных. :-)
Вас, кажется, смутил мой интеллект, Цитаты из Камю и Меттерлинка? Не бойтесь! Это видимый эффект. В душе я дура и почти блондинка… Пора уже и мне тряхнуть харизмой, Сойти с Парнаса и припудрить лиру, Смахнуть остатки сна и пессимизма И снова о себе поведать миру. Ну, если говорить предельно кратко, (Как пишут только в самых умных книжках) : Я женщина почти без недостатков…
Но с небольшим количеством излишков. Порой в себе найти пытаюсь минус, Ну хоть один! Так нет — сплошные плюсы: Умище, обаяния лавина, Обширные познанья, бездна вкуса! Талант руководителя — не скрою! (Задачи подчиненным ставлю четко! ) . Какие пироги пеку порою! А как я залпом пью, не морщась, водку! Величие души и мудрость Будды, Одних дипломов… в общем, ОЧЕНЬ много (Ну, я тут вам напоминать не буду, Что я еще и рифмоплет от Бога… )

А в зеркало посмотришься — Даная! (Когда одна и толком не одета) Но ангельская скромность все мешает Признать себя секс-символом планеты. С сайта [ссылка появится после проверки модератором]
Даниил Яснов
а вместо цветов он тебе дарит гантели ну или гирю не очень тяжелую
Лучше бы рассказывали сколько зарабатывают и сколько конкретно готовы потратить.
Да, действительно, МДК навязал, что спортзал-это круто, что девушкам только это и нужно.. Аж блевать охота.. Но употреблю свой любимый фразеологизм "Не надо всех под одну гребенку".Вот у вас например Дак Фейс на аватарке, это ведь не значит что вы ТП.. Наверное.
Михаил Сергеев нет я именно ТП! Но это не значит что я люблю спортсменов, к тому же у меня аналитический склад ума!
Михаил Сергеев и у меня не дак фейс просто лицо такое у меня, так уж вышло=(
меня тоже бесят качки...
лучше быть зоофилом (в твоем случае - зоофилкой)