Общество
Я сейчас пью Клюквенного 40% Мягкова! А что вы пьёте? Тут сидеть трезвому просто невозможно!
фу блин нафиг сказал аж затошнило
совершенно спокойно сижу тут трезвая Эт смотря кто шо тут ищет
Пока пью обычную воду из фильтра! Алко не хочу, со вчерашнего дня похмелье ещё не прошло!
"Хлібна сльоза"-ох хороша! Да с салом украинским, да с огурчиком, да с лучком... Начинайте завидовать.
ликёр клубничный)) завидуйте))
Чай пью. А сидеть тут действительно нельзя-сущая канализация... .
ЗЫ: Еще и чьи-то набравшиеся собутыльницы в комментах наезжают) )
Псарня какая-то...
Дмитрий Немцов
Если ты в канализации,то чаем не отмоешься....да и ещё..ты в наморднике сидишь,воняет же...но сидишь!!
Сходи в знакомства, там полежать можно
Эт точно! Бальзам с водкой 1:5 (понял, да? на бутылку бальзама 5 бутылок водки)
Возможно, если изберателен в итересующих тебя вопросах.
Но тупость иногда напрягает, хотя понимаешь, что это не товоя
проблема и становится легче. Удачи вам.
после корпоративки, пивком отпиваюсь....
А я думаю, что мне несидится, я просто не пью
чай пью... с сахаром
Зеленая марка + Savatage
Я смотрю здесь действительно все хорошо сидят, кто с чем.
40% вобще не пью. и сижу хоть бы хрен
Чай пью.
Я всегда чай пью.
Я умру из-за того что пил слишком много чая.
И тогда чай запретят
И будут продавать только в китайских кофейнях.
Я всегда чай пью.
И тогда чай запретят
..ой, сегодня я отходняк ловлю, ибо завтра дела.. . зато вчера 2 л. вина красного выпил.. . сейчас ужинаю.. . поставил воду.. . для травенного чая, с варением...) )
приляг. легче будет
Татьяна Бакун
Лично я лежу! Мне и так не тяжело!
я по интернету заказал новый телефон и потом хотел дунуть на радостях или чикушку водки выпить. а телефон мне не привезли сегодня. вот и сижу с расстройства трезвый как дурак
Ляззат Багеева
Но надежда есть что привезут????Или наебу....
Если привезут у тебя будет праздник....Отметишь.
если не привезут....тоже праздник....)))))День непривоза! Тоже можно отметить.
В любом случае тебе повезло!!