Общество
У вас сидят злые бабки на лавочке?
У нас в деревне сидят, будь они прокляты! Далеко ещё идёшь, а они уже смотрят на тебя и что-то говорят. А то и просто уставятся и смотрят, ничё не говорят, молча смотрят, сволочи! Даже здоровкаться неохота. И чего сидеть на палыселе? Сидели бы где в ограде в тенёчке, так нет, надо на обозрении, чтоб все видели, что делать не хрен, сцуко!
Я сама бабка, правда, сижу в основном в интернете.
У моего подъезда даже ДВЕ лавочки. И все в бабках!
Елена Чернявская
ужас! Как вы там держитесь?
наши все по дачам, а зимой на лавочке холодно. И не злые они. Просто они старые и у них всё болит. Правда-правда.
Нет. Они теперь с мобилами на форточках сидят.
сплетницы
Все умерли уже, да и лавочки снесли
Лавочку убрали и теперь им негде сидеть (что радует)
Елена Чернявская
надо нам тоже убрать
та я как то не замечала
Тара Говорит. Я их прогнала с подьезда стали злее теперь живут по сосетству
Убрали лавочку от подъезда ( не из-за бабок, алкота надоела!) , так они со своими стульями тащатся. И ни одной нашей (т. е. из нашего дома) Облюбовали тенёк от боярышника и тусуются!!!! Но меня они не напрягают - не пересекаемся. 15 секунд на "Здрасьте. " не в счёт!))))) ) P.S. Судя по количеству ответов, тема то злободневная!!!)))
Елена Чернявская
Такое ощущение, что у всех есть бабки на лавке, злостный сверлильщик в подъезде и воющие сигнализации по ночам
СИДЯТ И ВСЕ ПРО ВСЕХ ЗНАЮТ. ДАЖЕ ТО. ЧТО СЕМ ПИТАЕТСЯ. поубивала бы этих сволочей.
местное радио