Общество

Почему на лавочках у подьезда сидят одни бабки, где все дедушки?

Максим Ли
Моль почикала...
Лиза Ёжикова
Лучший ответ
Максим Ли я бы тебя тоже почикала!
Приказали долго жить.. . ;(
женщины живут долше, как правило. бабки - результат.
На кладбищах.
Павел Усанов
Какие бабушки? У нас одни алкаши тусуются
Teo Manson
вымерли однако
Андрей Кулагин
Извели, кровь выпили, государство не заинтересовано. Возрастные добавки к пенсии дают поровну, тогда как мужикам надо отмусоливать раньше и больше.
Тогда и бабки не заскучают. Как в Израиле.
Бабушка, у которой есть дедушка, там не сидит
Иных уж нет, а те, - далече.. . :)
Людмила Мегела
Дедушки не доживают ...
Alijon Esankulov
Дедушки с молодухами зажигают!))
Ирина Маринюк
Во избежание распития спиртного дедкам строго-настрого запрещено общаться и встречаться. Бабки запретили....)))
Их до пенсии ещё запиливают и распиливают эти добрые бабушки. От того почти все дедушки на кладбище.
Они на рыбалке
Все дедушки в ночных клубах. А днем они отсыпаются.
Лануська S
В отсутствии бабушек порносайты смотрят
Наверно женщины живут дольше и выходят замуж за тех кто постарше- потому и переживают их.
А если подумать то непойму, кучу раз видел старушек вместе но без стариков и наоборот- старики собираются а страрушек рядом нет.
Может к старости все разводятся и становятся одинокими?
У мужчина ума, мб, больше и не занимаются подобной ересью?
Женщины больше любят обсуждать что-то и просто трепаться. С возрастом, когда детей/внуков ты не интересуешь, а подружки либо оказываются тварями, либо помирают, в то время как потребность в общении возрастает, бабки и выбираются на лавочки. Мужчины умнее - это факт. Не все, но умнее гораздо. Они такой херней не занимаются.
они стесняются
продолжительность жизни мужчин меньше чем женщин на 5-10 лет. к тому же не по мужски это - сплетничать