Общество
а для вас нормально если молодая мама сидит на лавочке и курит прямо у коляски с ребенком и пьет пиво?
Нормально, если кругом реклама такого образа жизни.
думаю это не проблема молодой мамы. у нас все тв каналы объясняют гражданам, что надо пить пиво, надо быть шлюхой, надо воровать ну т. д. у людей просто произошло смещение понятий.
Абсолютли, а щито вас беспокоить.
детей жалко и их будущее
Была б моя воля по голове бы дала такой маме, зато всю беременность эта падла приметы все соблюдала, не стриглась, не красилась и т. д. Не нормально если не сказать большее..
К сожалению, сейчас такое можно часто увидеть.
что за вопрос ,?как это может быть нормальным
Ну не нормально, ответ же очевиден. Важно что для неё это нормально.
Риторический вопрос. конечно нет!
Для мужчины при выборе жены, на мой взгляд, самым важным должно быть-КАКАЯ женщина будет воспитывать ЕГО ДЕТЕЙ.
Это просто отвратительно. Я с трудом себя сдерживаю, у меня прям кулаки чешутся, так хочется дать по роже такой "мамаше". А потом этим же самым поганым ртом полезет целовать ребёнка, таким образом приучая ребёнка к запаху табака и алкоголя. Я считаю, что таких матерей нужно стерилизовать, им вообще нельзя иметь детей. А потом ещё удивляются, почему многие дети в пять лет уже курят и страдают хроническим алкоголизмом, подбирают непотухшие бычки и докуривают их, ищут пивные бутылки и выдавливают капли себе в рот! (сам видел)
прибил бы
не нормально
Конечно нормально. при чем когда она еще и матом орет на весь детскую площадку это вообще здорово!
Абсолютное отсутствие ответственности и морали. Таких надо наказывать рублем или исправительными работами.
я бы лишыл ее родительских прав на пол года, чтоб она подумала об этом.