Общество
что делать если на тебя постонно агрессируют(это мужик ему 27 лет),морду набить ему некому??
Пургенчику ему подсыпь! Некогда ему агрессией заниматься будет!
Если морду бить некому, то решай вопрос правовыми методами - записывай угрозы, оскорбления, найди готовых быть свидетелями агрессии с его стороны - и пиши заявление в полицию и суд, с требованием компенсации морального вреда.
вам лишь бы морды бить
скорее всего у него низкая самооценка. и он пытается ее поднять за счет якобы демонстрации своего превосходства над девушкой. но ты и сама это знаешь. и практической ценности эти знания не представляют.
у меня несколько мыслей:
-как вариант эти события несут для тебя какой то урок. и пока ты не поймешь его они будут повторяться.
-тебе нужно принять эти события, этого человека и его агрессию. перестань бороться. (эмоциональная реакция тоже борьба) . искренне прими их как часть своей жизни. и тогда они исчезнут.
как меня задевают эти твои ситуации.. . просто ыфвф слов даже нету чтобы описать. я не сторонник агрессии и не мне судить, но такие люди как этот мужик заслуживают места в самом жарком уголке ада.
и позитивный способ решения проблемы: судя по всему он идиот. раз его жизнью движут низменные инстинкты. обдури идиота. твои мозги могут уравнять шансы)
у меня несколько мыслей:
Перевожу вопрос.. Я закомплексованная неудачница, не умеющая постоять за себя, других способов решения проблемы, кроме быдляческих, не знаю.... Примерно так?
поставь скрытые камеры и при первом же ударе отнеси записи в милицию или сразу в милицию заяви