Общество

что делать если на тебя постонно агрессируют(это мужик ему 27 лет),морду набить ему некому??

Пургенчику ему подсыпь! Некогда ему агрессией заниматься будет!
Ф Ш
Лучший ответ
Если морду бить некому, то решай вопрос правовыми методами - записывай угрозы, оскорбления, найди готовых быть свидетелями агрессии с его стороны - и пиши заявление в полицию и суд, с требованием компенсации морального вреда.
B@uk@ Zh@n@bergenov
вам лишь бы морды бить
Диля Зейнешева
скорее всего у него низкая самооценка. и он пытается ее поднять за счет якобы демонстрации своего превосходства над девушкой. но ты и сама это знаешь. и практической ценности эти знания не представляют.

у меня несколько мыслей:
-как вариант эти события несут для тебя какой то урок. и пока ты не поймешь его они будут повторяться.
-тебе нужно принять эти события, этого человека и его агрессию. перестань бороться. (эмоциональная реакция тоже борьба) . искренне прими их как часть своей жизни. и тогда они исчезнут.

как меня задевают эти твои ситуации.. . просто ыфвф слов даже нету чтобы описать. я не сторонник агрессии и не мне судить, но такие люди как этот мужик заслуживают места в самом жарком уголке ада.

и позитивный способ решения проблемы: судя по всему он идиот. раз его жизнью движут низменные инстинкты. обдури идиота. твои мозги могут уравнять шансы)
*T
***aliya Tuleubaeva***
Перевожу вопрос.. Я закомплексованная неудачница, не умеющая постоять за себя, других способов решения проблемы, кроме быдляческих, не знаю.... Примерно так?
Evgenii Strunin
поставь скрытые камеры и при первом же ударе отнеси записи в милицию или сразу в милицию заяви