Общество

если я каму-нить морду набью и он на меня заявит, то чо мне будет?

есть группа, которая называется твоим ником.. . так вот у них есть хорошая песенка "Тюрьма"...
Евгения Смачная
Лучший ответ
Сергей Жданкин мой ник в честь неё)
Мой дом - тюрьма. Тюрьма мой дом.
Да только я живу не в нём,
Ой не по мне такие дома...
Ничего. Если свидетелей нет
Виталий Лехман
Сергей Жданкин аа, то есть я свалю а он меня не найдёт?
странные у тебя желания тебе не кажется?
Sergey Cherkasov
Сергей Жданкин нет не кажэца
15 строгого)))
Сергей Жданкин лет или дней?
Если в России -- то штраф заплатишь. Если они, конечно, докажут.
откупишься
Если это врач-смело бей в морду -никуда не пойдет, они даже взятки в морге берут
Игорь Бойко
Могут даже застрелить потом ты подумай.
Сергей Жданкин не страшно)
Слабо набил ему морду раз на тебя заявил))
Иван Ляшко
Сергей Жданкин я пока ещо никаму не бил ни разу)
Смотря насколько сильно и будут ли улики (ну там следы и тд)
Ahmet Sunetow
Мелкое хулиганство. До 3 недель получишь, или штраф.
Roman Roman
ты то набьёшь пожалуй...
не будет телесных повреждений у избитого - то ничего или 15 суток максимум, будут повреждения - то все зависит от тяжести этих повреждений, т. е. от 1 года условно, до пожизненного если избитый умер
можешь и срок получить, если он побои снимет и бумажку с печатью в суд притащит о побоях.
Игорь Сенин
смотря на кого попадешь
Если свидетелей нет - ничего не докажет
всё зависит от тяжести приступления, у кого больше побоев тот и постродавший, а по хорошему ни как нельзя?
Kamя Xoлoд
Тогда набьют тебе: (
Сергей Жданкин не страшно
Разберательства с органами на месяц или больше гарантировано (бюрократия) , экспертизы.. . тра тра тра, угрожающие звонки его друзей, угрожающие звонки его друзей друзей итд. , несколько дней бессонницы. А потом всё восстановится в свои русла, в любом случае))
Пизда будет:)
Ivan Kondrat