Общество

Если бы встретились (теоретически) Александр Македонский и Чингис-хан, кто кому морду набил бы ?

я за Македонского
Людмила Салатина
Лучший ответ
Чингис-хан был прележным учеником стратегии и тактике Македонского..
Илья Муромец обоим бы набубенил.
Разное время и разный уровень техники. Хотя у Македонского армия была более организованная и умела брать города у Чингиз хана была уже более передовая конница и железные орудия. Конница Македонского не знала стремян и легко выбивалась из седла, лучник Чингих хана мог поразить цель на расстоянии 500м. У Македонского доспехи были бронзовые, а у монгол стальные. Победил бы Чингиз хан если бы гении Македонского чего то бы не придумал и армия монгол была намного больше. Это все равно, что спросить-Кто победит-полк 1 мир. войны с современной ротой. Конечно рота. Они бы окружили свинной клин гоплитов и всех бы перебили.
Volha Ivanova
если один на один-сашка победил бы, а армиями чингис
Чингис-хан рулит! Горячий татаро-монгольский парень. Македонский нервно курит в сторонке...
Angelok Nebesnijj
македонский был царь.. прирожденный воин... а чингис хан кривоногим ублюдком.. шансов нет короче у чингис хана..
Чингачук Большой Змей - обоим
Да вряд ли они б стали ...только в глаза друг другу посмотрели ...и пошли бы вместе пить кумыс с вином... а после попрощались бы и разошлись.... каждый в своё время и место....)) ) два великих война стратега и полководца... на таком уровне боя нет...
Санек- он "классический" борец=)
Co
Copilot
Александр!!!
Хран Рублей
К чему этот спор? никого из них нет, оба они проиграли, а империи созданные ими развалились!
Восточные боевые.
Чингисхан бы победил - у него империя в несколько раз больше была, она протягивалась от Монголии до Украины...
Сашка по любому татарина натянет!
если конкретно про морду лица набить, то македонский, но если про скорость реакции, то товарищ чингиз, мне кажется, порубал бы александера как капусту без всяких разговоров. он парень суровый был.
раскопки показали что чингиз был кривоногим, маленького роста, тазовая кость шире плеч - сомневаюсь что эта клизма была отличным рукопашником- больше наверно полководцем
А. Невский...
Aleksandra Polozkova
Я обоим
Дима Жуков
И я за Македонского, однозначно
Иван *****
А повод есть бить морду? Я думаю им было бы о чем поговорить!
Если встречаются две великих личности, они понимают бесмыслицу бить друг друга, они бы подружились
Anna Eliseyva
вот-бы они не встретелись.... жалко их (хоть один, но проиграл-бы)....
и даже не смотря на то, что это бы случилось, встреча прошла бы без кровопролития! Уверена на все 100%.
Сильвестр Встоловой всех бы поломал
* Sandy * * Mandy *
Иван Грозный