Общество

Вам иногда хочется раздеться и выйти на улицу голым?

Странный, конечно, немного вопрос. Вообще-то такого желания, такой идеи у меня не возникало. Но скажу честно-в своей внешности и фигуре я не вижу ничего плохого и неприятного для постороннего глаза. Это раз. Так что-если бы допустим мне за стрип публичный миллион (-ы) баксов пообещали бы, то я подумал бы над этим предложением! Это два. На работе, в конце концов (особенно у нас, в России), такие бабки ты никогда не заработаешь!
А те, кто тут вроде бы так стопроцентно отвечали, что нет, никогда бы мы на такое не пошли-думаю, что лукавили! Предложи им кто сейчас вышеназванную мною сумму мани-мани-мани (причём-с гарантией выплаты, без "кидалова")за разовый стриптиз перед публикой-неужели бы отказались они?!
Айгул Сисенгалиева
Лучший ответ
и так полуголые ходим... шортики и маечки такие, что одно название.. .
а чтоб абсолютно... ну разве что в следующее лето попробовать...
ага! до калитки и обратно!
Boris G
нет, таких идей у меня нет.
Дмитрий Хардин
С чего это вдруг!? Нет.
Елена ***
Я и так голый, только мне дома хорошо, если вы дома в шубе это ваши проблемы
Это болезнь, Эксгибиционизм называется)
Похохотала от души! :)))
Azat Azat
Неееееееее, ты чё, обломно как-то
Gulzara Seyitova
А зачем? Блевотные рефлексы можно и проще вызвать
нет
Svetlana Burceva
Хожу голым по квартире, когда нет никого дома ----жара....
я так и делаю)))))) ) правда не дальше своего двора.... жаркое всё-таки лето выдалось)