Общество

А Вы бы пробежали по улице голым за миллион?

Это полный бред
Владислав Тальной
Лучший ответ
..ничего особенного никто во мне не увидел бы... а почему бы и нет.. .
...нормальные и не смотрели бы.. а до остальных мне дела нет..
Дарья Литяева
Долларов, даже за меньшую сумму запросто. Завтра все забудут.
Если вы заметили то всем окружающим нас.. ть на нас и наше поведение и их это интересует только с точки зрения не мешай мне и развлеки.
Ольга Казакова
Уже бегу, где деньги.
а почему бы за такие деньги и не показать свое красивое тело?
Владимир Кан
даже за штуку
Lёva Bondarenko
Ну могу и пройти, мне нечего стесняться!
Только под гарантию, что не арестуют за нарушение общественного порядка.
Александр Югай
Смотря по погоде и по фигуре!
Marina Trofimova
Откуда у Вас такое богатство? Уму не постижимо на что люди деньги готовы швырять. Живёт же кто то.
Стас Худяков
нет. у меня никогда не было и не будет таких денег, я вполне могу прожить без них и считаю, что это недостаточный повод так опускать себя.
нет я бы прошел шагом не торопясь
Светлана Шин
Легко.
Dias Smagulov
я бы и пешком прошла, но мне миллион как =то не нужен
Яна Первакова
смотря за миллион чего... и сколько бежать..)
Анька Не-Важно
Нет.
Могу и не за миллион)))
Запросто))
За миллион да)
с тобой запросто)))
да)))
Да вы себя бесплатно голой выставили всем на обозрение.
За миллион чего?
Легко!!!!