Общество

Вы бы подобрали на улице бесхозно-лежащий миллион денег?:)))

Конечно. Все ведь знают, что делать дальше)))
Владислав Милютин
Лучший ответ
посмотри на мой ник
и поймешь какие я взгляды на жизнь исповедую
возьму, потом их отмою через офшоры
и будет у меня легальный миллион
Геннадий Палажченко посмотрела:)))
привет:)))
Это же прорва денег! Растащили, отталкивая друг дружку, другие жаждущие.
Graft Kos
Мне крупную сумму денег предлагали поделить, но я отказался, хотя тогда не знал, что это развод. После этого вообще на деньги под ногами не смотрю. Они как приходят, так и уходят. От халявы ничего хорошего. На Западе даже закон есть, приравнивающий халявные деньги к воровству
Александр Orpheus
Нет. Здесь надо думать логически. У денег есть хозяин, который их потерял, этот хозяин не бедный человек и потерял он не носовой платок. А это значит искать он их будет хорошо, и поскольку он не бедный у него есть возможности для очень тщательного поиска. Вывод: 90% хозяин эти деньги найдет и у нашедшего будут неприятности.
Olim Istamov
они настоясчие?:)))
Однако глупые вопросы вы задаете, мадам.
Сергей Киселев
Оксана Давыдова глупые вопросы задаю я:))
http://otvet.mail.ru/question/70464533/
http://otvet.mail.ru/question/70462266/
http://otvet.mail.ru/question/70316465/
Адресок подскажи ХочУУУУУУУУУУУУУУУ
Даже и не знаю.
Нет. Потому, что неизвестно какой Крокодил притаился на газоне - только нагнёшься за деньгами, он из тебя такого Чебурашку сделает.
Мы бы подобрали.. . а вы?
*****nastena *****
В хозяйстве пригодится. Не отдавать же государству, которое и без того у меня наворовало гораздо больше!
Marina Knaus
Это мечта миллионов...
Ой, я --точно возьму!!!. мне жилищный вопрос решить надо!))
Aizhana Zhaukenova
а где лежит то надо немедленно найти владельцев и вернуть а то заберёт ещё кто нечестный =)
Взял бы да и только с тем умыслом дабы Негодяй какой не подобрал бы за меня и не использовал в злых делах
Vika Kempinski
конечно