Общество
Представим. Вы упали на улице и лежите. Много ли к вам подойдёт людей узнать что с вами?
У меня было такое года три назад. НА УДИВЛЕНИЕ- МНОГО! Я просто шла и грохнулась в обморок на ровном месте... И до сих пор говорю: "Как много вокруг нас хороших людей! "
У меня в поселке, ни один не пройдет мимо. В другом месте есть большие сомнения.
Мимо . Почти все - мимо .
Я прошлой зимой чуть не упала по дороге от парковки до работы.. . какой-то мальчик поддержал под локоток, не дал упасть)) ) спасибо ему и чмоки *)
Я не хочу чтобы подходили
Смотря на какой улице и возле какого здания? Если возле больницы, то быстро. Если на обычной улице, как повезет, какие люди будут рядом. А если на Рублевке, то скорее всего и переедут, чтобы больше не мучилась, проявят акт милосердия в их понимании.
Не важно буду ли это я. Думаю что мало, может быть старушки. У них любопытства больше.
Gia Gvazava
Федор, Вы сегодня грустите?
Менты, подумают что пьяный.
Ни кто не подойдет, я уверен. Если только карманы провериь.
Сразу подойдут и карманы твои проверят; а потом валяйся до посинения....
У меня уже такое было, никто не подошёл
Я еще и орать буду же, упаду же больно))) ) подойдут усе мимошедшие))))
Первый прохожий.
Думаю, никто. И это правильно, сейчас каждый сам за себя. Вот в Америке вся улица сбежится
Толкнули упала встала поправила корону и пошла дальше
1 из 10
статистика показывает, что скорее 1 из 1000
Я беременная 7 месяцев в паспортном столе упала в обморок и тут же очнулась, так не один чел не подошёл. я еле дошла до скамейки на улице и позвонила мужу, после чего он забрал меня, а пока на скамейке лежала никто даже не спросил что с вами, хотя живот большой уже был и одета прилично.... Вот и такое бывает!!!!