Общество

Как вы думаете...если вам станет плохо на улице и вы упадете..(не дай бог)(( к ВАМ КТО ТО ПОДОЙДЕТ??

На моих глазах несколько раз пожилые люди падали - инсульт. Прохожие тут же вызывали скорую.
Один раз я наткнулась на лежащую лицом вниз женщину, прохожие шли мимо. Я возмутилась . Мужчина стоящий недалеко улыбнулся и посоветовал - а вы попробуйте ей помочь. Я и попробовала - баба повернулась, раскрыла красные глаза и матом меня десятиэтажным - оказывается пьяная в стельку-)) Так что не каждому и нужна наша помощь.
Agith Kumar Anand Bhavan
Лучший ответ
Было такое. Подходили люди, помогли. Даже сама не ожидала.
Было, падала. Как повезет - пятьдесят на пятьдесят. Проходит мимо добрая душа - подойдет-поможет. Нет - валяйся в грязи, выползай.
Антон Сабля
ко мне сразу подкатет реанимационная бригада, волшебник и тучка ангелов.
Абай Исаев
я зимой падала на льду, никто не помогал встать окромя бомжей, огромное им спасибо)))
маловероятно.
Ев
Евгения
Со мной такое нередко случалось во время беременности - помогали...
я подойду, можете падать.
Да. Моего брата апендецит схватил. Он упал на улице, от боли. Девчонка скорую
вызвала. Сейчас у них двое детей.
Думаю первые подошедшие возьмут мобилу, лопатник и скажут "потерпи брат" )
Думаю мало вероятно, недавно сам был свидетелем, женщина упала около автобусной остановки я по случайности проходил мимо, начал ей помогать подняться, так на остановке стояли дебилы которые начали обсуждать её состояние типа пьяная и т. д. , хотя она пьяна не была. Вот и думай потом.... упадешь все будут думать в лучшем случае, что пьян
Не дай Бог..
да. Сколько я не видел такие ситуации - обязательно люди подходили. Не все, конечно.. . но мир не без добрых людей.
Ну все еще зависит как одет будешь! Могут подойти и помочь раздется!
Вряд ли.
А мне какрась сон седня снился, что я в обморок упала на улице (мне это часто сниться) и ко мне никто не подошел, в жизни думаю будет так же, особенно там где я живу, здеся разве что на мобильник все снимут и на всякие сайты вылажат
теряла сознание на рынке, стоя в очереди. посадили, сложили товар и деньги. молодые ребята брызгали водой в лицо. только было это лет 10 назад
Да, подойдут и помогу добраться до лавочки..
Rejepbay... Hamrayevv...
думаю да... уверена
конечно подойдут! но этих людей мы называем НАША доблестная МИЛИЦИЯ! и только она не побоиться подойти и спросить что валяешься?